停车场及临时占道停车引导标识标牌制作安装服务结果公告
四川
-成都市
招标公告
一、项目编号:SCDXFZC20230717
二、项目名称:停车场及临时占道停车引导标识标牌制作安装服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:
供应商地址:成都市金牛区金府路669号B区45栋19号
中标(成交)折扣:62%
四、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张海青(采购人代表)、陈志棋、付小川
五、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照《政府采购代理机构管理暂行办法》(财库〔2018〕2号)的规定,本项目代理服务费由采购人向采购代理机构支付。
本项目代理费总金额:3,000.00元(人民币)
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其它补充事宜
本项目共11家供应商递交响应文件。四川沃客家管物业管理发展有限公司未通过资格审查,原因:未提供代理人社保缴纳证明材料。广东合建广告工程建设有限公司、成都广度广告有限公司放弃谈判。成都合奇广告传媒有限公司最后报价无效,原因:最终报价超过第一轮报价。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采 购 人:成都市新都区捷易停城市停车管理有限公司
地 址:成都市新都区兴城时代大厦4楼
联 系 人:
联系电话:
采购代理机构:
地 址:成都市新都区新都街道兴乐北路88号1幢16层2号
联 系 人:、黄先生
联系电话:、