电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

凤桥镇凤南新村老旧小区改造提升工程中标候选人公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2023-11-14
中标公告

业主单位
嘉兴市凤桥镇村镇建设开发有限公司

凤桥镇凤南新村老旧小区改造提升工程 中标候选公示

项目编号

A3304010550005814

招标方式

公开招标

工程名称

凤桥镇凤南新村老旧小区改造提升工程

招标人

嘉兴市凤桥镇村镇建设开发有限公司

招标代理机构

需解锁

中标候选人

需解锁

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

401.2396

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

项目经理(负责人)

王维

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程二级建造师;浙2332021202302188

工期

120 日历天,并在2024年2月5日前完成小区路面沥青铺设工程。按招标人要求分阶段实施,但不得超过总工期。

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江开泽建设工程有限公司

项目负责人未在投标截止时间前验证签到

嘉兴市红兴建设工程有限公司

项目负责人未在投标截止时间前验证签到

浙江通联建设有限公司

项目负责人未在投标截止时间前验证签到

欧典建设有限公司

项目负责人未在投标截止时间前验证签到

浙江圣宇建设有限公司

未按规定要求提供承诺书

嘉兴聚昱建设有限公司

未按规定要求提供有效投标保证金证明文件

开标时间

2023 年11月13日09时00分

招标人

(公章)

公示时间

2023 年11月14日—2023年11月17日

备注


监督电话

行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局:0573- 82163237 ,市政务数据办:82512007;

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号