电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

茌平区农村人居环境专项提升工程项目中标候选人公示

山东

-

聊城市

发布时间:2023-11-14中标公告
业主单位
聊城润鸿环保科技有限公司

茌平区农村人居环境专项提升工程项目(洪屯镇驻地管网铺设)中标候选人公示

项目名称

茌平区农村人居环境专项提升工程项目(洪屯镇驻地管网铺设)

项目编号

XCPJSGC-2023-007

招标方式

公开招标

建设规模

茌平区农村人居环境专项提升工程项目(洪屯镇驻地管网铺设),主要建设内容为洪屯镇的行政村农村生活污水治理工程及污水管网的铺设等;

工程地址

聊城市茌平区洪屯镇;

招标

名称

聊城润鸿环保科技有限公司

地址

山东省聊城市茌平区振兴街道办事处综合服务中心 4 楼

联系人

刘部长

联系电话

需解锁

招标代理 机构

名称

需解锁

地址

聊城市湖南路 1号

联系人

需解锁

联系电话

需解锁

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

总得分

报价得分

技术标 得分

资信 得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

需解锁

94.83

69.98

21.85

3.00

20.10

21.10

22.50

22.35

22.10

需解锁

93.99

69.92

21.07

3.00

20.90

21.70

20.80

21.50

19.80

需解锁

93.04

69.97

20.07

3.00

19.60

20.50

20.10

21.00

19.50

山东万宏市政园林有限公司

90.28

69.95

20.33

0.00

20.10

20.90

20.00

21.00

19.40

聊城航程建筑工程有限公司

89.49

69.96

19.53

0.00

18.40

19.50

19.50

20.40

19.60

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

华南兴政工程建设有限公司

基本开户信息未加盖银行印章

在符合性评审、技术标初步评审、资信标初步评审、商务标初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目 负责人

证书名称

编号

质量标准

工期(日历天)

预中标价(元)

1

需解锁

宋培朔

二级建造师注册证书

2372020202239523

达到国家验收标准合格并满足招标人内部管理制度及要求

60

6481736.13

2

需解锁

张子荣

二级建造师注册证书

23720需解锁

达到国家验收标准合格并满足招标人内部管理制度及要求

60

6416249.89

3

需解锁

杨延莉

二级建造师注册证书

2372022202388522

达到国家验收标准合格并满足招标人内部管理制度及要求

60

6448746.98

招标文件领取时间

2023年10月18日至2023年10月24日23:59时

开标时间

2023年 11 9 09:00

开标地点

聊城市中心网上不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

需解锁

单位资质条件

市政公用工程施工总承包

项目班子成员

需解锁

单位资质条件

市政公用工程施工总承包

项目班子成员

需解锁

单位资质条件

市政公用工程施工总承包

项目班子成员

公示时间

2023年11月11日-2023年11月13日

投诉受理单位

聊城市茌平区建设工程招标投标管理办公室

地址

聊城市 茌平

投诉电话

需解锁

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2023年11月10日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号