电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

曹县青堌集镇人民政府曹县青堌集镇35kv蔡青ii线武海分支线路迁改工程成交公告

山东

-

菏泽市

发布时间:2023-11-07
中标公示

业主单位
曹县青堌集镇人民政府

需解锁青堌集镇人民政府需解锁青堌集镇35kV蔡青II线武海分支线路迁改工程成交公告

一、项目名称:需解锁青堌集镇35kV蔡青II线武海分支线路迁改工程
二、项目编号:SDGP371721000202302000257
三、分包名称:无分包 需解锁青堌集镇35kV蔡青II线武海分支线路迁改工程
四、招标公告发布日期:2023-10-24
五、开标时间:2023-11-07 09:30
六、采购方式:分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称):需解锁中标金额(元/优惠率):1059072
中标人地址:菏泽市广州路711号(广州路东、太湖路南)
八、评标委员会成员名单:沈平, 南文艺, 牛霞光
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称施工范围执业证书信息施工工期项目经理报价(元)/优惠率
需解锁需解锁青堌集镇35kV蔡青II线武海分支线路迁改工程需解锁青堌集镇35kV蔡青II线武海分支线路迁改工程合同签订后 30 日历天竣工洪世帅1059072.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1聊城华昌实业有限责任公司齐以良通过
2山东晟辉机电工程有限公司刘子凯通过
3需解锁洪世帅通过
4菏泽润佳电力工程有限公司姚源珂未通过资格审查详细评审不合格: 营业执照(专家一):未提供承装(修、试)电力设施许可证四级及以上电力设施许可证;有效的资质证书(专家二):未提供承装(修、试)电力设施许可证四级及以上电力设施许可证;(专家三):未提供承装(修、试)电力设施许可证四级及以上电力设施许可证;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1需解锁43.0044.0044.0043.6745.0088.67
2聊城华昌实业有限责任公司38.0039.0041.0039.3332.8972.22
3山东晟辉机电工程有限公司31.0033.0039.0034.3329.5563.88
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1聊城华昌实业有限责任公司其他情形;
2山东晟辉机电工程有限公司其他情形;
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1菏泽润佳电力工程有限公司1072096
2聊城华昌实业有限责任公司1063020
3山东晟辉机电工程有限公司1075047
4需解锁1059072
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
需解锁
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
需解锁
九、联系方式:
采购人:需解锁青堌集镇人民政府地址:需解锁青堌集镇
联系人:孔主任联系方式:需解锁
代理机构:需解锁地址:菏泽市人民路数码大厦A座五楼
联系人:需解锁联系方式:需解锁
公告期限2023-11-7 - 2023-11-8
十、代理费
标准:参照国家发改价格[2002]1980号文件标准计取
金额(万元):1.0414
2023-11-07 16:04
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号