电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

武威市凉州区传染病医院疫情防控综合诊治能力提升项目正常公示

甘肃

-

武威市

发布时间:2023-11-15中标公示

武威市凉州区传染病医院疫情防控综合诊治能力提升项目(医疗设备及附属设施第四批采购) 中标候选人公示

项目名称

武威市凉州区传染病医院疫情防控综合诊治能力提升项目(医疗设备及附属设施第四批采购)

招标编号

GSSL2023--1010

招标人

武威市凉州医院

招标人联系

电话

李文娟0935-6380020

招标

代理机构

甘肃三联工程咨询有限责任公司

招标代理机构

联系电话

张雯倩 182********7886

公示开始时间

2023 1 1 15

18时00分00秒

公示结束时间

2023 1 1 18

18时00分00秒

中标候选人信息 (第二标段)

标段编号

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

等级

工期

资格能力条件

0 02

第1名

甘肃瑞盛医疗科技有限公司

104.50

包彦强622429199510032911

合格

15

具备

第2名

吉安盼乐贸易有限公司

104.4

周敏620121199610033840

合格

15

具备

第3名

兰州九州通医疗器械有限公司

104.9

袁思锋612429199801160292

合格

15

具备

推荐中标候选人 3人

评标得分情况

标段

编号

中标候选人名称

投标报价得分

详细评审得分

总得分

002

甘肃瑞盛医疗科技有限公司

24

59.5

83.5

吉安盼乐贸易有限公司

24

44.4

68.4

兰州九州通医疗器械有限公司

22

45.1

67.1

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息 (第三标段)

标段编号

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

等级

工期

资格能力条件

003

第1名

甘肃中新恒泰商贸有限公司

160.80

韩彩凤620402198810122429

合格

15

具备

第2名

甘肃康健福祉养老有限责任公司

160

钱佳乐620103199704203529

合格

15

具备

第3名

成都越升贸易有限公司

161.8

袁莉莉622424200206050043

合格

15

具备

推荐中标候选人 3人

评标得分情况

标段编号

中标候选人名称

投标报价得分

详细评审得分

总得分

003

甘肃中新恒泰商贸有限公司

29

62

91

甘肃康健福祉养老有限责任公司

28

53.6

81.6

成都越升贸易有限公司

28

48.6

76.6

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息 (第四标段)

标段编号

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

等级

工期

资格能力条件

004

第1名

甘肃云鑫卓商贸有限公司

86.80

李云云622722199205193112

合格

15

具备

第2名

甘肃中凯百盛商贸有限公司

89.10

陶珍620121198802055329

合格

15

具备

第3名

甘肃天正原医疗科技信息有限公司

89.351

吕霞622226198412153045

合格

15

具备

推荐中标候选人 3人

评标得分情况

标段编号

中标候选人名称

投标报价得分

详细评审得分

总得分

004

甘肃云鑫卓商贸有限公司

26

68

94

甘肃中凯百盛商贸有限公司

26

65

91

甘肃天正原医疗科技信息有限公司

24

63

87

无效或被否决情况

标段编号

单位名称

无效或被否决原因

004

兰州鑫慈医疗科技有限公司

医疗器械许可证过期

中标候选人信息 (第五标段)

标段编号

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

等级

工期

资格能力条件

0 05

第1名

江西铭赛医疗器械有限公司

38.955

王美丽362502198703133468

合格

15

具备

第2名

甘肃佰迈科贸有限公司

39.162

赵华 36012419930618691X

合格

15

具备

第3名

武威鼎晟源医疗器械有限公司

39.138

俞延军622301197306070629

合格

15

具备

推荐中标候选人 3人

评标得分情况

标段

编号

中标候选人名称

投标报价得分

详细评审得分

总得分

005

江西铭赛医疗器械有限公司

29

58

87

甘肃佰迈科贸有限公司

28

47.3

75.3

武威鼎晟源医疗器械有限公司

28

42.4

70.4

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息 (第六标段)

标段编号

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

等级

工期

资格能力条件

0 06

第1名

甘肃宏林瑞商贸有限责任公司

58.68

孙铮622301199110090547

合格

15

具备

第2名

甘肃金博裕商贸有限公司

58.79

刘倩蕴 622301199411080246

合格

15

具备

第3名

甘肃紫旭商贸有限公司

56.4

唐宝胜 622301199206076491

合格

15

具备

推荐中标候选人 3人

评标得分情况

标段

编号

中标候选人名称

投标报价得分

详细评审得分

总得分

006

甘肃宏林瑞商贸有限责任公司

26

59

85

甘肃金博裕商贸有限公司

24

50.4

74.4

甘肃紫旭商贸有限公司

23

51

74

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

备注: 根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门: 凉州区卫生健康局 联系电话: 0935--2212840

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号