徐州市公安局新建业务技术用房项目机房建设工程中标公示
江苏
-徐州市
中标公告
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3203010319003722009001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 徐州市公安局 的 徐州市公安局新建业务技术用房项目机房建设工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | |
投标报价(元) | 751482.30 | 753416.35 | 753705.03 | |
项目负责人 | 朱倩 | 徐君委 | 姜芳 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.000000000 |
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2、中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏一巨建设工程有限公司 | 未递交投标保证金。 |
2 | 江苏苏佰达建筑科技有限公司 | 未递交投标保证金。 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
-- | -- | -- |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 江苏耸力建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
2 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
3 | 江苏春庆国建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
4 | 江苏勤智建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
5 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
6 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
7 | 江苏典顶建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
8 | 江苏骏合建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
9 | 江苏宏邦建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
10 | 徐州国恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
11 | 江苏标拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
12 | 江苏鸿港建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | |||||||
类似工程业绩得分 | 项目经理奖项得分 | 信用评价得分 | 投标报价得分 | 投标报价合理性得分 | 施工组织设计得分 | 其他得分 | |||||
企业业绩得分 | 项目经理业绩得分 | ||||||||||
1 | 需解锁 | 751482.30 | 3.51 | 92.84 | 96.35 | ||||||
2 | 江苏勤智建设工程有限公司 | 757968.56 | 3.51 | 92.05 | 95.56 | ||||||
3 | 需解锁 | 753705.03 | 3.51 | 92.57 | 96.08 | ||||||
4 | 需解锁 | 753416.35 | 3.66 | 92.60 | 96.26 | ||||||
5 | 江苏典顶建设工程有限公司 | 759180.35 | 3.51 | 91.90 | 95.41 | ||||||
6 | 江苏骏合建筑安装工程有限公司 | 754089.91 | 3.51 | 92.52 | 96.03 | ||||||
7 | 江苏宏邦建筑安装工程有限公司 | 758775.07 | 0.00 | 91.95 | 91.95 | ||||||
8 | 徐州国恒建设有限公司 | 759988.48 | 3.51 | 91.80 | 95.31 | ||||||
9 | 江苏标拓建设工程有限公司 | 758371.77 | 3.51 | 92.00 | 95.51 | ||||||
10 | 江苏鸿港建设工程有限公司 | 752454.14 | 0.00 | 92.72 | 92.72 | ||||||
11 | 江苏耸力建设有限公司 | 757072.78 | 3.51 | 92.16 | 95.67 | ||||||
12 | 江苏春庆国建筑工程有限公司 | 759583.23 | 3.51 | 91.85 | 95.36 |
7、拟确定中标人: 需解锁 本评标结果公示期自 2023/11/15 起,至 2023/11/20 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:徐州市公安局日期:2023/11/15
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容