电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

西宁市中小学生社会实践教育中心西校区食堂装修及校区基础设施改造项目标段一中标候选人公示

青海

-

西宁市

发布时间:2023-11-15
中标公告

中标候选人公示

西宁市中小学生社会实践教育中心西校区食堂装修及校区基础设施改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076046961001001)
盖章:发布日期:2023年11月15日
招标人西宁市教育局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2023年11月15日开标地点西宁市中心.第三开标室3号机位
公示开始时间2023年11月15日公示结束时间2023年11月18日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁满足招标文件要求5613506.380元姓名:王建华证书编号:青263200620080012790合格
第2名需解锁满足招标文件要求5629117.290元姓名:唐毅证书编号:青263201010123972190合格
第3名需解锁满足招标文件要求5638394.200元姓名:肖峰证书编号:青263201020113930690合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
江西省中宁建筑工程有限公司未提供投标保证金证明材料
评标委员会名单
招标人代表:郭红霞
省综合评标专家库抽取专家:徐海燕;马延福;贺东平;练献梅
备注:如有异议,请向西宁市教育局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号