贵德县南塘生活垃圾填埋场封场项目.中标候选人公示
青海
中标候选人公示
贵德县南塘生活垃圾填埋场封场项目.施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076047004001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年11月16日 | |||||
| 招标人 | 贵德县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年11月15日 | 开标地点 | 海南州服务有限责任公司.海南州开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2023年11月16日 | 公示结束时间 | 2023年11月19日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 7344609.490元 | 姓名:陈燕证书编号:青2632020202100504 | 352 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 7344003.350元 | 姓名:张天明证书编号:青26320需解锁 | 352 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 7343435.290元 | 姓名:白守录证书编号:青2632006200800599 | 352 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海坤利建设工程有限公司 | 投标函中法定代表人未按招标文件签字 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 王秉新 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 王靖;祝泉年;多加;唐少华 | |||||
| 备注:如有异议,请向贵德县住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容