电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

浏阳市文家市镇坎岭至莲花公路提质改造工程中标候选人公示

湖南

-

长沙市

发布时间:2023-11-15中标公告
业主单位
浏阳市文家市镇沙溪村村民委员会

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳市文家市镇坎岭至莲花公路提质改造工程评标工作已经结束,评标委员会经过集体评标,向业主推荐中标候选人如下,现将相关信息予以公示。

公示期:3日历天。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。

招 标 人:浏阳市文家市镇沙溪村村民委员会

地    址:浏阳市文家市镇沙溪村

联 系 人:需解锁

联系电话:需解锁

招标代理机构:需解锁

地    址:浏阳市淮川街道翠园路城东小区4号栋二楼(商业楼)

联 系 人:需解锁、熊双

联系电话:需解锁、需解锁

中标候选人信息:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价(元)

690647

690647

690647

中标候选人关键岗位人员信息公示:

第一中标候选人:需解锁

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

李湘屏

建造师证

湘243191964654

湘交安 B(22)G01498

公路工程

第二中标候选人:需解锁

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

周剑锋

建造师证

湘243061114037

湘交安 B(22)G01600

公路工程

第三中标候选人:需解锁

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

吴  丹

建造师证

湘243141539009

湘交安 B(19)G00012

公路工程

被否决投标的投标人名单:

序号

投标单位

否决原因

1

湖南融科建设工程有限公司

清单报价未加盖投标单位公章

相关文档:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号