电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中星能源员工2024-2025年度通勤车服务招标项目竞争性谈判公告--成交结果公示

江苏

-

连云港市

发布时间:2023-11-16
中标公示

业主单位
连云港中星能源有限公司

成交结果公示

连云港中星能源有限公司中星能源员工 2024-2025 年度通勤车服务招标项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 需解锁

成交价格: 3577816.00

成交下浮率: 0 %

工  期: 730 日历天

项目负责人(项目经理): 何鹏飞

质量标准: 合格

2、评审情况

|
序号

|

供应商名称

|

最终报价(元)

|

技术

得分

|

报价

部分

|

其他

部分

|

综合

得分

|
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
|

1

|

需解锁

|

3577816.00

|

/

|

/

|

/

|

/

|
|

2

|

江苏展业投资发展有限公司

|

3652360.00

|

/

|

/

|

/

|

/

|
|

3

|

江苏省连云港汽车运输有限公司

|

3658420.00

|

/

|

/

|

/

|

/

|

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1

|

连云港途喜来旅游客运有限公司

|

未按招标文件要求缴纳投标保证金,做无效标处理

|

本成交结果公示期自 2023-11-16 起,至 2023-11-20 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 刘工

联系电话: 需解锁

邮箱:

采购人: 连云港中星能源有限公司

日 期: 2023-11-16

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号