电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

甘棠社区红白理事大厅改造提升采购项目成交结果公告

安徽

-

黄山市

发布时间:2023-11-14中标公示
业主单位
黄山市黄山区甘棠镇人民政府

一、项目编号: HJHCG2023T029

二、项目名称: 甘棠社区红白理事大厅改造提升采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: 需解锁

供应商地址: 安徽省黄山市黄山区乌石镇桃源路交通运输站2楼 203室

中标(成交)金额: 72.60 万元

四、主要标的信息

工程类

名称: 甘棠社区红白理事大厅改造提升采购项目

施工范围: 甘棠社区红白理事大厅改造提升采购项目 改造装修大厅、厨房、卫生间等共2043㎡(含水电、地面、吊顶等)。详见采购需求。

施工工期: 60日历天

项目经理:王文忠

执业证书信息:皖234192121137

五 、评审专家(单一来源采购人员)名单 : 姚建利、张学峰、史秀萍

六、代理服务收费标准及金额 : 按合同约定, 1.22万 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式: 竞争性谈判

2. 是否中小微企业中标 (成交) : 是

3 . 无效供应商及原因 : 安徽聚贤居建筑工程有限公司、河南东邦建设工程有限公司 : 二级建造师注册证书未手写签名不满足采购文件第四章资格性审查表第 5条 ;黄山韶川建设工程有限公司:二级建造师注册证书未手写签名及项目经理 B证无效 不满足采购文件第四章资格性审查表第 5条;安徽霖通建设工程有限公司、黄山炜凡建设发展有限公司、安徽泰阳建设工程有限公司:投标报价超过最高限价 不满足采购文件第二章供应商须知前附表第 35条。

4 .中标(成交)供应商业绩: 无

5 .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定 以书面形式(纸质提交或登录黄山市平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市平台交易系统在线提交) 向 黄山市黄山区财政局 (联系电话: 需解锁 )提出投诉。

质疑函、投诉书范本详见黄山市中心门户网站——服务指南——资料专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称: 黄山市黄山区甘棠镇人民政府

地    址: 黄山市黄山区太平西路 73号

联系方式: 0559- 8530447

2.采购代理机构信息

名    称: 需解锁

地   址: 黄山市黄山区天都路与平湖西路交叉口(原金陵装饰公司三楼 )

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 戴先生

电 话: 需解锁

十、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号