电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

惠安县七库连通水资源配置项目紫山分水口至惠东水库引调水工程——B标段段工程施工监理中标候选人公示

福建

-

泉州市

发布时间:2023-11-17中标公告
业主单位
惠安县城乡供水有限责任公司

中标候选人公示 中标结果公示)

招标编号: 35052023052

惠安县七库连通水资源配置项目紫山分水口至惠东水库引调水工程 ——B 标段(310县道(324国道至228国道)段)工程施工监理于2023年11月16日在惠安县中心开标, 已由评标委员会评审完毕, 对 中标候选人进行公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

需解锁

资格能力条件

水利工程施工监理甲级

投标报价

664133元

总分

95.52

总监理工程师 姓名

郑向新

证书名称 及号码

中华人民共和国监理 工程师 注册 证书 证书号: 2210005552

职称、专业及编号

高级工程师, 水利水电工程专业、闽 G809-00468

施工监理服务期限

施工工期 + 缺陷责任期 730 日历天

质量目标

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格标准

2、 中标人名称及中标价

中标人 名称

中标价( 元)

需解锁

664133

3、 评标办法: 综合评估法;

4、 评标参数: 【 K1=7.37%】;【K2=7.71%】;【d=0.3】;【K=7.61%】,评标基准价:664924元;

5、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

广东粤能工程管理有限公司

未提供总监理工程师水利水电相关专业高级工程师职称,监理服务期限不符合招标文件要求。

6、 评标委员会成员名单: 张长国、洪锦标、丁碧霞、潘春硕、陈龙福

7、 公示时间: 2023 年 11 月 17 日至 2023 年 11 月 28 日

8、 联系方式

招标人: 惠安县城乡供水有限责任公司

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: 惠安县 ,邮编: 362100

电子邮箱 : /

电话: 需解锁 ,传真: /

联系人: 曾工

招标代理机构: 需解锁

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: 泉州市丰泽区浔美工业区中凡大厦 5楼, 邮编: 362 000

电子邮件 :

电话: 需解锁 ,传真: /

联系人: 小 林

9、 异议提出

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应 当 在公示期内以书面形式向招标人(业主)提出。

10、 行政监督部门

招投标监督机构名称: 惠安县 水利局

联系电话: 0595-87 382698

日期: 2023 年 11 月 17 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号