电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中山市口腔医院手术显微镜采购项目中标结果公告

广东

-

中山市

发布时间:2023-11-17
中标公告

一、项目编号:ZTSY20230928ZS

二、项目名称:中山市口腔医院手术显微镜采购项目

三、采购结果

合同包1(手术显微镜):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
需解锁 广州市海珠区南洲路怡乐街104号214房 3,968,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(手术显微镜):

货物类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 医用光学仪器 手术显微镜 苏州速迈 OMS1800 7.00(套) 96,000.00 672,000.00
1-2 医用光学仪器 手术显微镜 苏州速迈 OMS2380 16.00(套) 206,000.00 3,296,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴晓燕 、 罗铁莉 、 周其杰 、 黄楚杰 、 黄佳诚(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

| 代理服务收费标准 |
按招标文件要求收取。

|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 手术显微镜 | 4.7648 | 中标(成交)供应商 |

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(手术显微镜):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
需解锁 通过 通过 54.60 15.00 17.57 87.17 1 1
抚州元睿轩科技有限公司 通过 通过 30.30 10.00 30.00 70.30 2 2
广州市霆晖医疗器械有限公司 通过 通过 40.70 11.00 17.37 69.07 3 3
中德(广东)医疗设备有限公司 不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过,投标文件中提供的缴纳税收证明文件模糊不清,无法辨认是否满足资格条件。
中山市逸顺医疗器械有限公司 不通过资格性审查,原因是:履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过,投标文件中未提供“履行合同所必需的设备和专业技术能力”情况。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 中山市口腔医院

地 址: 中山市石岐区湖滨路73号

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称: 需解锁

地 址: 中山市沙溪镇新濠路3号曜基商业广场A栋3楼A310

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 胡雅晴

电 话: 需解锁

需解锁

2023年11月17日

?accessCode=13b52ec1dbe9f7e505a22acc7dc8dc18)

?accessCode=4cd12218afa154e6480e5749fab47eeb)

?accessCode=14504926e327f3fb39fda82c912097d5)

?accessCode=1ad14bce78b15a48d2d954ed6ccc01a2)

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号