罗村村2023年度国土增减挂钩项目中标结果公示
江苏
-常州市
罗村村 2023年度国土增减挂钩项目
中标结果公示
| 项目名称 | 罗村村 2023年度国土增减挂钩项目 | |
| 项目编号 | JSJY1110002013214001001 | |
| 招标人 | 名称 | 常州市金坛区薛埠镇罗村村村民委员会 |
| 地址 | 常州市金坛区薛埠镇罗村村 | |
| 联系人及电话 | 需解锁 需解锁 | |
| 招标代理机构 | 名称 | 需解锁 |
| 地址 | 常州市金坛区金沙科技金融中心 B座14楼 | |
| 联系人及电话 | 周女士: 需解锁 | |
| 招标方式 | 公开招标 | |
| 开标时间 | 2023 年 11月16日9 时 00 分 | |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包三级 | |
| 投标报价 | 132950.23元 | |
| 项目负责人 | 姓名: 王辉 | |
| 证书编号: 苏 232131331219 | ||
| 证书名称: 二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 20日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包三级 | |
| 投标报价 | 133197.15元 | |
| 项目负责人 | 姓名: 江林华 | |
| 证书编号: 苏 232131403856 | ||
| 证书名称: 二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 20日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包三级 | |
| 投标报价 | 131654.07元 | |
| 项目负责人 | 姓名: 陶入威 | |
| 证书编号: 苏 232111216635 | ||
| 证书名称: 二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 20日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 评标被否决单位及原因 | 江苏八斗才建设有限公司企业安全生产许可证已过期 | |
| 公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
| 评标委员会成员名单 | 谢超、杨俊、樊国兴 | |
| 其他招标文件规定的公示项 | 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 | |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容