湖北武荆高速公路发展有限公司2023年度车辆定点维修保养厂选聘项目评审结果公示
湖北
业主单位
开始时间: 2023 年 11 月 1 6 日,公示结束时间: 2023 年 11 月 1 8 日。
一、成交候选人
合同段1:
供应商名称 | 报价(元) | 推荐情况 |
武汉市硚口区超越名车维修中心 | 18880.00 | 第一成交候选人 |
需解锁 | 23616.00 | 第二成交候选人 |
需解锁 | 28800.00 | 第三成交候选人 |
合同段 2 :
供应商名称 | 报价(元) | 推荐情况 |
应城市恒欣汽车修理部 | 30400.00 | 第一成交候选人 |
应城市安捷汽车维修中心 | 35600.00 | 第二成交候选人 |
应城市振林汽车修理厂 | 35720.00 | 第三成交候选人 |
合同段 3 :
供应商名称 | 报价(元) | 推荐情况 |
钟祥市鑫联汽车修理厂 | 29720.00 | 第一成交候选人 |
钟祥市邦腾汽车修理厂 | 32920.00 | 第二成交候选人 |
钟祥市骏腾汽车修理厂 | 33000.00 | 第三成交候选人 |
二、否决情况
合同段1供应商武汉车行健汽车服务有限公司未提供业绩证明材料,不符合采购文件第二章“供应商须知”第1.4.1项规定,予以否决。
三、提出异议的渠道和方式
根据采购文件中规定的渠道和方式提出。
四、监督部门
本次采购项目的监督部门为湖北武荆高速公路发展有限公司党群工作部(人力资源部)电话:需解锁,邮政编码:430010。
五、联系方式
采购人:湖北武荆高速公路发展有限公司
地址:武汉市硚口区古田二路高投创慧产业园 30 楼
联系人:江海
电话:1 8602737379
湖北武荆高速公路发展有限公司
2023 年 11 月 1 5 日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容