| 一、项目名称: | 平阴县人民法院机房扩容升级项目 |
| 二、分包名称: | 无分包 机房扩容升级项目 |
| 三、项目编号: | SDGP370124000202302000119 |
| 四、公共资源编号: | 2023CGGC18C5019 |
| 五、公告发布日期: | 2023-10-24 |
| 六、成交日期: | 2023-11-13 |
| 七、采购方式: | 竞争性磋商 |
| 八、中标情况: |
中标结果 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | 需解锁 | 1299879 | 山东省济南市天桥区历山北路19号山东黄台国际电子商务产业园1328室 | |
|
| 九、主要标的信息: |
|
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 需解锁 | 机房扩容升级项目 | | | | 1 | 1299879.000000 |
|
| 十、采购小组成员名单: | 李卫东, 孙立萍, 薛普 |
| 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 华鲁数智信息技术(北京)有限公司 | 通过 | | | 2 | 需解锁 | 通过 | | | 3 | 山东视新信息科技有限公司 | 通过 | | | 4 | 山东友瑞信息技术有限公司 | 通过 | | | 5 | 山东华数信息技术股份有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):中小企业声明函未按采购文件要求填写其所属行业;(专家二):中小企业声明函所属行业未按采购文件要求填写;(专家三):未按采购文件要求正确填报中小企业声明函所属行业; | | 6 | 山东云物智慧信息技术有限责任公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):中小企业声明函未按采购文件要求填写其所属行业;(专家二):中小企业声明函所属行业未按采购文件要求填写;(专家三):未按采购文件要求正确填报中小企业声明函所属行业; | | 7 | 山东鑫众杰信息系统技术有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):中小企业声明函未按采购文件要求填写其所属行业;(专家二):中小企业声明函所属行业未按采购文件要求填写;(专家三):未按采购文件要求正确填报中小企业声明函所属行业; |
|
| 十二、采购小组成员评审结果: |
评审汇总结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | 需解锁 | 83.54 | 83.54 | 80.54 | 247.62 | | 2 | 山东视新信息科技有限公司 | 78.11 | 78.11 | 76.11 | 232.33 | | 3 | 山东友瑞信息技术有限公司 | 69.16 | 71.16 | 69.16 | 209.48 |
|
| 1.业绩公示: |
候选人业绩 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | 需解锁 | | 1 | 肥城市仪阳街道办事处石西社区监控设备采购与安装工程 | 肥城市仪阳街道石西村股份经济合作社 | 2022-03-21 | | 2 | 肥城市仪阳街道办事处石西社区22#-25#楼监控设备采购与安装项目 | 肥城市仪阳街道石西村股份经济合作社 | 2023-08-10 | | 3 | 济南市天桥区人民法院交通事故法庭及北园法庭弱电监控改造项目 | 济南市天桥区人民法院 | 2022-02-25 | | 4 | 信息化设备等 | 济南市天桥区人民法院 | 2023-04-25 |
|
| 2.未中标原因: |
未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 山东视新信息科技有限公司 | 评审得分较低 | | 2 | 山东友瑞信息技术有限公司 | 评审得分较低 |
|
| 十三、联系方式: |
| 1.采购人: | 平阴县人民法院 | 地 址: | 平阴县青龙路119号 |
| 联系人: | 张主任 | 联系方式: | 需解锁 |
| 2.采购代理机构: | 需解锁 | 地 址: | 济南市工业南路100号三庆枫润大厦510室 |
| 联系人: | 陈德明 | 联系方式: | 需解锁 |
| 十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
| 十五、 |
|