电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

辽中县中心敬老院建设工程施工中标候选人公示

辽宁

-

沈阳市

发布时间:2023-11-22中标公告
业主单位
沈阳市辽中区民政局

暂时没有信息!

辽中县中心敬老院建设工程施工中标候选人公示

【信息发布时间:2023/11/22】【我要】【关闭】

中标通知书

辽中县中心敬老院建设工程中标候选人公示
工程编号210101TP002020324工程名称辽中县中心敬老院建设工程
标段编号210101TP002020324001001标段名称辽中县中心敬老院建设工程施工
建设单位沈阳市辽中区民政局填报单位辽宁盛恒建设咨询管理股份有限公司
工程类别施工招标方式公开招标
公示开始时间2023年11月22日公示结束时间2023年11月27日
项目所在区域辽宁省·沈阳市·辽中县建设地点辽中区蒲西街道西环北街8号,辽中县中心敬老院内
拟中标单位信息
单位名称项目负责人注册资格证书编号投标报价工程工期质量要求企业资质评审得分
沈阳市山城建筑工程有限公司田娜建筑工程专业注册二级建造师辽2211112333474125608.040000元30日历天合格建筑工程施工总承包贰级93.27
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称沈阳市山城建筑工程有限公司辽宁卓祥建筑工程有限公司沈阳恒兴建筑工程有限公司
项目负责人田娜王欢刘晓冬
注册资格建筑工程专业注册二级建造师建筑工程专业注册二级建造师建筑工程专业注册二级建造师
证书编号辽221111233347辽221111116027辽221141565771
投标报价4125608.040000元4039890.210000元4003206.000000元
工程工期30日历天30日历天30日历天
质量要求合格合格合格
企业资质建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包叁级建筑工程施工总承包贰级
评审得分93.2789.8289.25
企业业绩
1.辽中区政府合署办公区等维修改造工程项目施工
2.沈河区老旧小区自行车棚为民服务功能再造工程八标段
1.铁西区2022-2023年度老旧小区改造项目-施工2标段
2.沈阳市铁西区中小学厕所革命工程施工十五标段
3.大连市中山区2020年校舍维修改造项目五标段
4.于洪区解放学校等20所学校维修改造工程一标段
5.于洪区省实验中学阳光小学等11所农村义务教育学校校舍改造工程施工五标段
6.2021年沈阳市苏家屯区职业教育中心维修工程
1.于洪区省实验中学阳光小学等11所农村义务教育学校校舍改造工程施工三标段
2.沈阳市56中学等11所学校维修改造工程施工四标段
3.沈阳市铁西区2022年老旧小区改造项目-施工1标段
4.沈阳市青松中学高中质量提升项目施工
投标人告知承诺函沈阳市山城建筑工程有限公司辽宁卓祥建筑工程有限公司沈阳恒兴建筑工程有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况废标单位废标原因
辽宁中永建设集团有限公司22.其他;项目经理二级建造师电子证书过期
报价修正修正内容报价修正情况
异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

暂时没有信息!

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号