电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

舞阳县返乡创业园建设项目一标段厂房电梯工程中标候选人公示

河南

-

漯河市

发布时间:2023-11-21中标公告
业主单位
舞阳县兴舞投资有限公司

项目名称:舞阳县返乡创业园建设项目一标段厂房电梯工程

项目地点:河南省舞阳县

招标单位:舞阳县兴舞投资有限公司

代理机构:需解锁

招投标监督部门:舞阳县住房和城乡建设局

评标情况:

评标时间:2023年11月21日

评标地点:舞阳县中心

投标文件被判定为废标的投标人名称: 西继迅达电梯有限公司

废标原因及依据: 资格评审过程中,西继迅达电梯有限公司项目负责人未提供电梯类《特种设备作业人员证》书,未通过资格审查。

所有通过初步评审的投标人评分结果:

需解锁 得分:93.25分

需解锁          得分:89.65分

需解锁              得分:89.55分

林肯电梯(中国)有限公司 得分:84.59分

河南九州煜辰科技有限公司          得分:89.04分

河南中特机电设备销售有限公司      得分:88.00分

河南省立升电梯有限公司 得分:88.19分

河南运喆机电设备有限公司          得分:87.38分

安川双菱电梯有限公司              得分:87.09分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人名称:需解锁

中标候选人地址:河南自贸试验区郑州片区(经开)航海东路正商汇航铭筑6栋 1410-1411

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):《特种设备生产造许可证》

投标总报价:2995200.00 元

项目负责人:蔡风

级别:电梯《特种设备作业人员证》

证 书 名 称 及 编 号 : 电 梯 《 特 种 设 备 作 业 人 员 证 》

410223需解锁6

工期:90 日历天

质量要求:合格,达到国家特种设备制造与安装最新版本技术标准和规范要求

加分业绩:无

第二中标候选人名称:需解锁

中标候选人地址:郑州市金水区天伦路2号龙都汇大厦B座806号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):《特种设备生产许可证》

投标总报价:3096000.00 元

项目负责人:赵嘉

级别:《特种设备作业人员证》

证书名称及编号:《特种设备作业人员证》 411102198301170030

工期:90 日历天

质量要求:合格,达到国家特种设备制造与安装最新版本技术标准和规范要求

加分业绩:无

第三中标候选人名称:需解锁

中标候选人地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路北心怡路东 1

幢 1 单元 9 层 914 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):《特种设备生产许可证》

投标总报价:3102000.00 元

项目负责人:邓利杰

级别:《特种设备作业人员证》

证书名称及编号:《特种设备作业人员证》 410823需解锁9

工期:90 日历天

质量要求:合格,达到国家特种设备制造与安装最新版本技术标准和规范要求

加分业绩:无

公示日期:2023年11月22日至2023年11月24日

本次中标候选人公示在《漯河市信息网》、《河南省电子》上发布。

异议受理部门(招标人):舞阳县兴舞投资有限公司

联系人:需解锁

联系电话:需解锁

监督单位:舞阳县住房和城乡建设局

监督电话:需解锁

代理机构:需解锁

联系人:需解锁

电话:需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号