电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

高效设施农业基地工程中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-11-23
中标公告

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高效设施农业基地工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标结果公示如下:

中标候选单位:需解锁

报价:5705040.00元

工期:60日历天

质量标准:合格

项目负责人:高明

建造师证书注册编号:建筑工程二级:[苏232212109773]

本中标候选人公示期自2023年11月23日起,至2023年11月28日止;如对中标结果有异议的;请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,联系人:沈先生,联系电话:需解锁;地址:盐城市东进西路金庭苑2号楼202室。

自公示期满,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

江苏省滨海现代农业产业园区管理委员会

2023年11月23日

附:无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

投标人名称

废标原因

1

无锡市瀛洲建筑工程有限公司

资质不能满足招标文件要求

2

江苏创凡建设工程有限公司

未提供中小企业承诺函

3

江苏同耕建设有限公司

未提供中小企业承诺函

4

江苏旺壹豪建设工程有限公司

未提供中小企业承诺函

5

盐城金尊建设工程有限公司

投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号