宽城满族自治县水务局宽城满族自治县供水设施改造—计量设施改造工程四标段中标候选人公示
河北
-承德市
|
宽城满族自治县水务局宽城满族自治县供水设施改造—计量设施改造工程(一期)四标段
|
| --- |
|
招标项目名称:宽城满族自治县水务局宽城满族自治县供水设施改造—计量设施改造工程(一期)
招标项目编号:I1300000001118492001
公示名称:宽城满族自治县水务局宽城满族自治县供水设施改造—计量设施改造工程(一期)四标段
公示编号:I13000000011需解锁001
公示内容:
标段: 宽城满族自治县水务局宽城满族自治县供水设施改造—计量设施改造工程(一期)四标段 | |
所属专业: 水利、环境和公共设施管理业/水利管理业 | 所属地区: 宽城满族自治县 |
开标时间: 2023-11-21 | 开标地点: 宽城满族自治县中心一开标厅 |
公示开始日期: 2023-11-23 | 公示截止日期: 2023-11-25 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | 需解锁 | 4058792.360000 | 4058792.360000 | 合格 | 1年 |
| 2 | 需解锁 | 4306570.840000 | 4306570.840000 | 合格 | 1年 |
| 3 | 需解锁 | 4312148.980000 | 4312148.980000 | 合格 | 1年 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | 需解锁 | 杜伟 | / | PMP | 2261395 |
| 2 | 需解锁 | 许荻 | / | 特种作业操作证 | T需解锁 1111319 |
| 3 | 需解锁 | 王锋 | 高级 | 职业资格证书 | 100410000030 1400 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | 需解锁 | / |
| 2 | 需解锁 | / |
| 3 | 需解锁 | / |
4.( 1 )中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
4.( 2 )中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
5.( 1 )所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河北讯卓科技有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 杭州云润科技有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | 内蒙古江宏信息技术有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 易联云计算(杭州)有限责任公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | 辽宁睿达智慧水务科技有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | 需解锁 | 13.88 | 13.5 | 13 | 13.5 | 13 |
7 | 需解锁 | 7.45 | 7.5 | 3 | 6.5 | 7 |
8 | 需解锁 | 6.98 | 7.5 | 3 | 6.5 | 7 |
5.( 2 )所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河北讯卓科技有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 杭州云润科技有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | 内蒙古江宏信息技术有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 易联云计算(杭州)有限责任公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | 辽宁睿达智慧水务科技有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | 需解锁 | 40.5 | 43.5 | 40 | 49 | 43 |
7 | 需解锁 | 34 | 41.5 | 28 | 47 | 39.6 |
8 | 需解锁 | 32.5 | 42.2 | 28 | 45.5 | 38.2 |
5.( 3 )所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北讯卓科技有限公司 | 0 | 0 |
2 | 杭州云润科技有限公司 | 0 | 0 |
3 | 内蒙古江宏信息技术有限公司 | 0 | 0 |
4 | 易联云计算(杭州)有限责任公司 | 0 | 0 |
5 | 辽宁睿达智慧水务科技有限公司 | 0 | 0 |
6 | 需解锁 | 28.42 | 85 |
7 | 需解锁 | 29.62 | 73.93 |
8 | 需解锁 | 29.59 | 73.07 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北讯卓科技有限公司 | 未按招标工程量清单格式进行报价,未按规定计取安全生产文明施工费 |
2 | 杭州云润科技有限公司 | 未按招标工程量清单格式进行报价,总价措施费清单未按规定计取安全生产文明施工费 |
3 | 内蒙古江宏信息技术有限公司 | 授权委托书委托期限不符合招标文件要求 |
4 | 易联云计算(杭州)有限责任公司 | 未按规定计取规费 |
5 | 辽宁睿达智慧水务科技有限公司 | 汇总表与投标总价不一致,缺少设备费 单位工程费汇总表与投标总价不一致,缺少设备费 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出
联系方式
招标人: 宽城满族自治县水务局 | 招标代理机构: 需解锁 |
地址: 宽城满族自治县滨河街 | 地址: 河北省承德市宽城县宽城镇 |
联系人: 王海涛 | 联系人: 王立娜、李娜 |
电话: 需解锁 | 电话: 需解锁 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
|