横林镇狄坂片区农村环境整治工程监理工程
江苏
-常州市
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B320405需解锁03001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 常州市武进区横林镇人民政府 的 横林镇狄坂片区农村环境整治工程(二期)监理工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,项目所在区域为 江苏省·常州市·经开区 ,建设地点 常州经开区横林镇 ,建筑面积 0 ,控制价为 元,暂估价为 0 万元,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 449258.00 元 |
项目负责人 | 张宏伟 | 工期 | 190天 | |
企业资质类别等级 | 服务·监理·市政公用工程·市政公用工程甲级 | 企业资质证书编号 | E232037515 | |
项目经理等级 | 服务·监理·国家注册监理师专业·市政公用工程 | 项目经理证书编号 | 32023110 | |
企业业绩 | 沭阳县桐昆沭阳公司污水输送专线工程监理项目,劲港路(S239-奔牛港务)改造工程等项目工程监理 | |||
项目经理业绩 | 金坛华罗庚科技产业园管理委员会中日(金坛)产业园配套市政工程(一期)华山路(月湖南路-尧汤路)、晴湖路(钱资湖大道-华山路)及环一路(华山路-晴湖路)建设工程监理 |
第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 449750.00 元 |
项目负责人 | 张政 | 工期 | 190天 | |
企业资质类别等级 | 服务·监理·市政公用工程·市政公用工程乙级 | 企业资质证书编号 | E232060597 | |
项目经理等级 | 服务·监理·国家注册监理师专业·市政公用工程 | 项目经理证书编号 | 32095296 | |
企业业绩 | / | |||
项目经理业绩 | / |
第三中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 449700.00 元 |
项目负责人 | 谢小威 | 工期 | 190天 | |
企业资质类别等级 | 服务·监理·市政公用工程·市政公用工程乙级 | 企业资质证书编号 | E232060606 | |
项目经理等级 | 服务·监理·国家注册监理师专业·市政公用工程 | 项目经理证书编号 | 32096753 | |
企业业绩 | / | |||
项目经理业绩 | / |
2、无效投标人
序号 | 单位名称 | 无效的依据 |
1 | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 未按要求上传“投标人信用承诺书" |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 总监理工程师素质 | 投标报价 | 得分 |
1 | 江苏东横工程项目管理有限公司 | 427500.00元 | -- | 4.0 | 65.53 | 69.53 |
2 | 需解锁 | 449258.00元 | -- | 30.0 | 65.95 | 95.95 |
3 | 需解锁 | 449700.00元 | -- | 8.0 | 65.92 | 73.92 |
4 | 需解锁 | 449750.00元 | -- | 12.0 | 65.92 | 77.92 |
6、拟确定中标人: 需解锁 7、异议与投诉: 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:需解锁;招标代理联系电话:需解锁;招标人地址:常州经开区横林镇阳湖路1号;招标代理地址:武进区湖塘镇武宜路177号(仲夏酒店)三楼,电子邮箱;投诉受理部门:江苏常州经济开发区建设局建工管理科(常州市东方东路168号);投诉举报电话:需解锁。 8、备注: 本项目采用综合评估法。抽取系数为:Q1为25%。本评标结果公示期自 2023年11月22日 起,至 2023年11月27日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州市武进区横林镇人民政府日期:2023年11月22日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容