电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

临淄至临沂高速公路机电工程设备采购安装调试履约采购项目成交候选人公示

山东

-

济南市

发布时间:2023-11-27中标公示
业主单位
代理机构

临淄至临沂高速公路机电工程设备采购安装调试(临沂段)履约采购项目

成交候选人公示

公示开始时间: 2023- 11 - 28 ,公示结束时间: 2023- 11 - 30

一、成交候选人

包件

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期

报价(元)

包件一

1

需解锁

180

1935000

2

需解锁

180

2029875

3

需解锁

180

2111040

二、 否决投标情况

包件

供应商 名称

否决投标依据和原因

包件一

山东豪泽通信工程有限公司

存在的问题: 报价文件 未提供调整不平衡报价的承诺函 采购文件规定: 响应文件中的报价文件格式; 违反条款: 2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合履约询比文件给定格式要求,实质性内容齐全”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

采购

代理机构

广东嘉益工程有限公司

济南市历城区旅游路 11777号智能交通产业园

神女士

联系电话

需解锁

联系邮箱

/

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号