电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

工业园区道路改造工程的中标候选人公示

重庆

-

合川区

发布时间:2023-11-27中标公告
业主单位
重庆市合川农民创业投资有限公司

工业园区道路改造工程(高阳路段)中标候选人公示表

(公示期:2023年 11  月 24 日至 2023年 11 月 28  日)

项目标段名称

工业园区道路改造工程(高阳路段)

最高限价(或招标控制价)(元)

36600482.4

项目编码

50011720231026001020101

招标公告编号

/

招标人

重庆市合川农民创业投资有限公司

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

23204680.29

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈强

一级建造师注册证书

需解锁03090

第二名

需解锁

25020592.83

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

俞伯汀

一级建造师注册证书

需解锁08142

第三名

需解锁

25367807.29

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

程吉林

一级建造师注册证书

需解锁00129

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:需解锁

公司资质:市政公用工程施工总承包壹级。

第二中标候选人:需解锁

公司资质:市政公用工程施工总承包一级。

第三中标候选人:需解锁

公司资质:市政公用工程施工总承包贰级。

招标文件规定应公示的其他内容

1 、第一中标候选人:需解锁

公司业绩: 华岩隧道西延伸段项目六标段

项目经理业绩:莆田市湄洲湾经济开发区金湖大道工程( K4+240-K5+645.728 段)

第二中标候选人:需解锁

公司业绩:光明新区第一批慢行系统提升改造工程

项目经理业绩:光明新区第一批慢行系统提升改造工程

第三中标候选人:需解锁

公司业绩: 天文大道综合整治及提档升级改造工程

项目经理业绩: 天文大道综合整治及提档升级改造工程

2 否决投标情况及理由:投标函评审不合格:重庆重交再生资源开发股份有限公司投标函附录 3 工程质量约定内容” 未按照专用合同条款号 5.1 项“符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。”规定填写,因评审点工程质量不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-18 工程质量符合第二章“投标人须知”第 1.3.3 项规定,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川农民创业投资有限公司(联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) : 重庆市合川农民创业投资有限公司

2023 年 11 月 24  日

招标代理机构(盖章):需解锁

2023 年   11   月  24   日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2. 发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关资料请至.html。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号