盐城市盐都区龙冈小学音乐教室、美术教室改造工程中标结果公示
江苏
-盐城市
业主单位
工程名称 | 盐城市盐都区龙冈小学音乐教室、美术教室改造工程 | |
建设单位名称 | 盐城市盐都区龙冈小学 | |
中标候选人名称 | 需解锁 | |
中标价(元) | 110000.04 | |
项目负责人 | 高婷婷 | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
江苏川业建设工程有限公司 | 安全生产许可证二维码无法识别 | |
众恒翠泰建设集团有限公司 | 建筑业企业资质证书二维码无法识别 | |
江苏燕栖良居建设有限公司 | 投标报价高于招标控制价 | |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容