容桂社区卫生服务中心保安服务项目废标公告
广东
-佛山市
业主单位
一、项目编号: 440606-2023-11094
二、项目名称:容桂社区卫生服务中心保安服务项目(二次)
三、采购结果
合同包 1(容桂社区卫生服务中心保安服务项目(二次)):
废标理由:广东粤泰特卫保安服务有限公司未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过。
四、主要标的信息
合同包 1(容桂社区卫生服务中心保安服务项目(二次)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | / | ||
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 容桂社区卫生服务中心保安服务项目(二次) | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:佛山市顺德区容桂社区卫生服务中心
地 址:佛山市顺德区容桂街道红旗中路73号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:佛山市顺德区大良沿江北路121号龙威大厦20楼CD区
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:傅先生
电 话:
2023年11月27日
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,佛山市网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导