电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

长兴县虹星桥镇西南村全域整治安置房工程施工中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-11-22中标公告
业主单位
长兴县虹星桥镇西南村股份经济合作社

长兴县虹星桥镇西南村全域整治安置房工程施工A3305220690008147001001

公示期为:2023年11月22日至2023年11月27日

名次中标候选人投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分1需解锁6797693胡露露建筑工程专业二级(浙2332021202317490)合格2401002需解锁679742624099.993需解锁679670024099.98

主要人员信用评价及评分:
序号中标侯选人单位名称主要人员姓名信用评价得分
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果
2、评分业绩:
序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江长兴汇丰建设工程有限公司未按招标文件要求提供最新的投标保证金免缴证明文件否决投标的情形:(1)资格审查内容:2)投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的;已核实
2龙晟建设有限公司未按招标文件要求提供最新的投标保证金免缴证明文件否决投标的情形:(1)资格审查内容:2)投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的;已核实
3浙江广成建设发展集团有限公司未按招标文件要求提供最新的投标保证金免缴证明文件否决投标的情形:(1)资格审查内容:2)投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的;已核实
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》的相关规定向招标人提出异议。
招标人长兴县虹星桥镇西南村股份经济合作社代理机构需解锁
联系人需解锁联系人郭工
地 址长兴县虹星桥镇西南村地 址长兴县振力大厦6楼601-2
电 话需解锁电 话需解锁
备注
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。
长兴县管理办公室 电话:6044639 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号