电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

铜陵市义安区叶家湾铁矿废弃矿山生态修复项目中标候选人公示

安徽

-

铜陵市

发布时间:2023-11-24中标公告

项目编号

TLGC20232757

标段编号

TLGC20232757001001

项目名称

铜陵市义安区叶家湾铁矿废弃矿山生态修复项目(不含尾矿库区域)

建设单位

安徽耀安投资集团有限公司

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

刘先生 需解锁

建设单位联系地址

铜陵市义安区顺凤路 95号

控制价(元)

7997459.31

开标时间

2023年11月23日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

需解锁、朔方集团有限公司(联合体)

/

/

投标人资质

地质灾害治理工程施工甲级

/

/

投标价(元)

6637891.23

/

/

工期(日历天)

60

/

/

项目经理

王浩君

/

/

项目经理资格证书名称

岩土工程中级工程师职称

/

/

项目经理资格证书编号

62202313135358

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1、原石岩井三矿一号井北翼无主渣台生态环境综合楼整治工程,竣工时间2019年11月24日,业绩金额744.74万元;

2、紫阳县城关镇马家坡滑坡治理工程,竣工时间2021年7月8日,业绩金额715.78万元。

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2023年11月 24 日至 2023年11月2 8 日

评标被否决单位及原因

贵州省壹零叁工程勘察施工有限责任公司 废标,原因:未上传投标报价文件的组价软件版

长沙核工业工程勘察院有限公司 废标,原因:未上传投标报价文件的组价软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统( .html)向招标人或招标代理机构提出异议, 代理机构 联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁 ,

招标人 及代理机构 将在 3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 10日内向铜陵市监督管理局交易监督科(联系电话:需解锁)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

()

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号