青海生物科技产业园基础设施升级提档项目-生物园区食品保健品集聚区改造维修项目工程施工监理标段一中标候选人公示
青海
业主单位
中标候选人公示
青海生物科技产业园基础设施升级提档项目-生物园区食品保健品集聚区改造维修项目工程施工监理标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076047671001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年12月07日 | |||||
| 招标人 | 青海高新区投资发展集团有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年12月07日 | 开标地点 | 西宁市中心.第三开标室2号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2023年12月07日 | 公示结束时间 | 2023年12月10日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应招标文件 | 356000.000元 | 姓名:李正江证书编号:62000463 | 212日历天(同施工工期) | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应招标文件 | 368000.000元 | 姓名:赵长年证书编号:63000923 | 212日历天(同施工工期) | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应招标文件 | 369000.000元 | 姓名:魏浩证书编号:63001053 | 212日历天(同施工工期) | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 江苏华通工程管理有限公司 | 未提交投标保证金。 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 宋淑贞 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 马鸿章;谢承志;张燕;董海萍 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁市生物科技产业园区财政局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容