仰山路疏堵应急工程中标公示
浙江
中标公告
仰山路(鹿耳路至胡家兜互通段)疏堵应急工程
仰山路(鹿耳路至胡家兜互通段)疏堵应急工程(A3304810620100225001001)
公示期为:2023年12月08日至2023年12月11日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
需解锁 | 徐宗涛 |
需解锁 | 裴雯丽 |
需解锁 | 徐冬云 |
需解锁 | 宋逸峰 |
需解锁 | 陈海萍 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
需解锁 | 二级建造师(公路工程) | 浙2332021202340803 | 公路工程施工总承包贰级 |
需解锁 | 二级建造师(公路工程) | 皖234171703593 | 公路工程施工总承包壹级 |
需解锁 | 二级建造师(公路工程) | 浙2332011202307924 | 公路工程施工总承包贰级 |
需解锁 | 二级建造师(公路工程) | 浙2332021202311279 | 公路工程施工总承包贰级 |
需解锁 | 二级建造师(公路工程) | 浙2332008202301961 | 公路工程施工总承包贰级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
需解锁 | 企业业绩 | 椒江南部市场群区块基础设施提升工程(周边道路优化改造-鸿州大道拓宽改造) | 台州市椒江区公路与运输管理中心 | 自2018年7月1日(以实际交工日期为准)以来成功地完成过一项单个合同金额在500万元及以上的三级及以上新建或改建公路工程施工业绩 | 《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
需解锁 | 企业业绩 | 眉山市仁寿县黑龙滩风景区旅游基础设施建设项目(大坝过境路) | 仁寿县天府水乡旅游开发有限责任公司 | 自2018年7月1日(以实际交工日期为准)以来成功地完成过一项单个合同金额在500万元及以上的三级及以上新建或改建公路工程施工业绩 | 《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
需解锁 | 企业业绩 | 23省道至衢江区盛世莲花现代农业观光园道路改建工程 | 衢州市衢江区交通投资有限公司 | 自2018年7月1日(以实际交工日期为准)以来成功地完成过一项单个合同金额在500万元及以上的三级及以上新建或改建公路工程施工业绩 | 《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江路业建设 工程有限公司 | 企业业绩 | 鄞州区姜山镇姜茅路改造提升工程 | 宁波格式鄞州区 姜山镇人民政府 | 自2018年7月1日(以实际交工日期为准)以来成功地完成过一项单个合同金额在500万元及以上的三级及以上新建或改建公路工程施工业绩 | 《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
需解锁 | 企业业绩 | 余杭区黄湖镇通达桥改建工程 | 杭州市余杭区黄湖镇人民政府 | 自2018年7月1日(以实际交工日期为准)以来成功地完成过一项单个合同金额在500万元及以上的三级及以上新建或改建公路工程施工业绩 | 《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 安徽新锐公路工程有限责任公司 | 5.1(项目负责人未按要求现场到) | ||
2 | 慈溪市交通建筑有限公司 | 3.5.2(未提供财务数据表) | ||
3 | 浙江金盈建设工程有限公司 | 评标办法前附表2.1.2(投标人类似项目业绩不符合招标文件规定) | ||
4 | 浙江经纬路桥工程有限公司 | 评标办法前附表2.1.2;(投标人安全负责人资格不符合招标文件规定) |
备注说明:评定分离,排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 [我要异议] ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容