电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

浙江省淡水水产种质资源分库项目中标公示

浙江

发布时间:2023-12-08中标公告
业主单位
浙江省淡水水产研究所

浙江省淡水水产种质资源分库项目评标结果公示

项目编号:A3305020660000195003

招标方式:公开招标

建设地点:浙江省淡水水产研究所大院内,具体有业主指定

建设规模:淡水水产种质资源库保存中心总规模约 3126.93 平方米

开标时间:2023年12月8日9时00分           评标时间:2023年12月8日10时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

1117.7314

合格

230

周冬青

(建筑工程)

中华人民共和国二建建造师注册证书:浙23320需解锁

2

需解锁

1117.7700

合格

230

叶锡亮

(建筑工程)

中华人民共和国二建建造师注册证书:浙2332021202318694

3

需解锁

1117.9196

合格

230

顾凤霞

(建筑工程)

中华人民共和国二建建造师注册证书:浙2332022202300300

公示时间: 2023年 12月8日~ 2023年 12月11日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

嘉兴同立建设工程有限公司

企业主要负责人安全生产考核合格证书(A类)过期,不符合招标文件投标人须知前附表10.5中资格审查内容第①条的要求

2

浙江昊天建设集团有限公司

未提供资质动态核查结果证明,不符合招标文件投标人须知前附表10.5中资格审查内容第④条的要求

3

浙江瑞帆建设有限公司

建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证),不符合招标文件投标人须知前附表10.5中资格审查内容第②条的要求

4

浙江特辰建设工程有限公司

投标保证金未缴纳不符合招标文件投标人须知前附表10.5中形式评审内容第①条的要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

浙江省淡水水产研究所

代理机构

需解锁

地  址

湖州市杭长桥南路 999 号

地  址

湖州市中南大厦A座18楼

联系人

施伟达

联系人

冯申申

电  话

需解锁

电  话

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室                   电话:需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼         邮编:313000

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号