电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

莆田市荔城区农村污水提升治理项目--新度镇中标候选人公示

福建

-

莆田市

发布时间:2023-12-14中标公告
业主单位
莆田市荔城区新泰经济开发有限公司
中标候选人公示
公示开始时间: 2023年12月14日
公示结束时间: 2023年12月17日
莆田市荔城区农村污水提升治理项目(二期)--新度镇(宝胜村) (招标项目编号: E3503040301200159001 ),经评标委员会评审,确定 莆田市荔城区农村污水提升治理项目(二期)--新度镇(宝胜村) 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
莆田市荔城区农村污水提升治理项目(二期)--新度镇(宝胜村)
1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
需解锁
1837528.0
符合国家及省级现行《工程施工质量验收规范》合格
90
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
需解锁
丘德燕
闽23520需解锁
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
需解锁
响应
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
1、被否决投标人名称及原因:福建省梓碑建筑工程有限公司未按招标文件规定提交投标保证金(列入招投标重点监管对象),福建省亿洲工程建设发展有限公司项目经理建造师注册证书使用有效期不符合要求。2、评标委员会:胡立群、卢玉宗、林新龙、黄宇真、黄青山
四、监督部门
本招标项目的监督部门为: 莆田市荔城区住房和城乡建设局
五、联系方式
招标人: 莆田市荔城区新泰经济开发有限公司
地 址: 莆田市荔城区新度镇人民政府
联系人: 需解锁
电 话: 需解锁
电子邮件:

招标代理机构: 需解锁
地 址: 莆田市荔城区
联系人: 许先生
电 话: 需解锁
电子邮件:



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):       (签名)
招标人或其招标代理机构:       (盖章)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号