共和县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目标段十六中标候选人公示
青海
中标公告
业主单位
中标候选人公示
共和县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林及荒漠化治理工程) (其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076047592001016) |
盖章: | 发布日期:2023年12月12日 |
招标人 | 共和县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标时间 | 2023年12月08日 | 开标地点 | 海南州服务有限责任公司.海南州开标室一 |
公示开始时间 | 2023年12月12日 | 公示结束时间 | 2023年12月15日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 需解锁 | 2414520.000元 | |
第2名 | 需解锁 | 2415165.000元 | |
第3名 | 需解锁 | 2410500.000元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
海晏正大生态建设有限公司 | 项目负责人无有效的林草相关工程专业中级及以上职称证书。 | ||
备注:如有异议,请向共和县自然资源和林业草原局反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容