电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

凤台县钱庙乡中心学校、李冲回民中学新建教辅用房及宿舍楼等工程

安徽

-

淮南市

发布时间:2023-12-22中标公示

凤台县钱庙乡中心学校、李冲回民中学新建教辅用房及宿舍楼等工程(一期)中标候选人公示

一、 标段名称:凤台县钱庙乡中心学校、李冲回民中学新建教辅用房及宿舍楼等工程(一期)

二、标段编号: 2023GCHNG0466-1

三、项目编号: 2023GCHNG0466

四、招标方式:公开招标

五、开标时间: 2023 年 12 月 21 日

六、公示时间: 2023 年 12 月 22 日至 2023 年 12 月 25 日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:需解锁。

( 1 )地址:安徽省合肥市巢湖市牡丹路 76 号。

( 2 )投标报价(或监理费率 ) : 11809145.22 元。

( 3 )工期(或供货安装期限或设计周期): 240 日历天。

( 4 )工程质量:合格。

( 5 )项目经理 (或总监)姓名和证书编号 :庞仕阳(建筑工程二级注册建造师),证书编号:皖 234121341279 。

( 6 )企业业绩:无。

( 7 )项目经理业绩(或总监业绩):无。

( 8 )获奖项:无。

( 9 )响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

(二)第二中标候选人:需解锁。

( 1 )地址:安徽省合肥市包河区庐州大道与锦绣大道交口滨湖新地城 1 号楼 519 室。

( 2 )投标报价(或监理费率 ) : 11809145.22 元。

( 3 )工期(或供货安装期限或设计周期): 240 日历天。

( 4 )工程质量:合格。

( 5 )项目经理 (或总监)姓名和证书编号 :刘永琪(建筑工程二级注册建造师),证书编号:皖 234192044824 。

( 6 )企业业绩:无。

( 7 )项目经理业绩(或总监业绩):无。

( 8 )获奖项:无。

( 9 )响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

(三)第三中标候选人:需解锁。

( 1 )地址:安徽省合肥市包河区义城镇滨湖新区上海路与紫云路交口云?o中心 1 号楼 1902-1905 室。

( 2 )投标报价(或监理费率 ) : 11809145.22 元。

( 3 )工期(或供货安装期限或设计周期): 240 日历天。

( 4 )工程质量:合格。

( 5 )项目经理 (或总监)姓名和证书编号 :黄虎(建筑工程二级注册建造师),证书编号:皖 234131562377 。

( 6 )企业业绩:无。

( 7 )项目经理业绩(或总监业绩):无。

( 8 )获奖项:无。

( 9 )响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

八、 项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:合肥惠民建设工程有限公司、安徽圣跃建设工程有限公司、安徽乐祥建筑工程有限公司、安徽邵滨建筑工程有限公司、安徽江泽建设有限公司、合肥中辉市政园林建设有限公司、安徽泉淼建筑工程有限公司、安徽元康建筑工程有限公司、安徽晨淼电力科技有限公司,依据和原因:未提供标后项目经理(建造师)和技术负责人至少有两人在施工现场且每月不低于 25 日历天的承诺函,不符合评标办法中响应性评审标准要求。安徽施畅建设集团有限公司,依据和原因:未提供标后项目经理(建造师)和技术负责人至少有两人在施工现场且每月不低于 25 日历天的承诺函,项目经理注册建造师证建筑工程专业 2023 年 7 月 9 日已到期,未提供延期证明材料,不符合评标办法中资格评审标准要求。安徽全览建筑工程有限公司,依据和原因:未提供标后项目经理(建造师)和技术负责人至少有两人在施工现场且每月不低于 25 日历天的承诺函,投标文件中未提供项目经理安全生产考核合格证书,不符合评标办法中资格评审标准要求。

九、招标人:凤台县教育局。

十、招标人地址:凤台县城关镇淮河路。

十一、招标人联系人:需解锁;联系方式: 需解锁 。

十二、招标代理机构:需解锁。

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市凤台县八里塘安置区西门北侧。

十四、招标代理机构项目责任人:陈燕、周云;联系方式: 需解锁 、 需解锁 。

十五、淮南市平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:需解锁、陈燕、周云;

异 议(质疑)联系电话: 需解锁 、 需解锁 、 需解锁 。

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号