电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中店镇卫生院新建医疗综合楼工程中标候选人公示

安徽

-

六安市

发布时间:2023-12-22
中标公告

中店镇卫生院新建医疗综合楼工程中标候选人公示

项目名称

中店镇卫生院新建医疗综合楼工程

项目编号

E341502001001799

标段名称

中店镇卫生院新建医疗综合楼工程

标段编号

E341502001001799001

招标人

六安市金安区中店镇卫生院

最高限价

壹仟肆佰贰拾捌万陆仟陆佰叁拾伍元贰角陆分 ( ? 14286635.26 元)

代理机构

需解锁

代理机构地址和联系方式

六安市需解锁南路农业科技大厦 19楼

联系方式: 需解锁

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

202 3 年 12 月 21 日

计划工期

180 日历天

被否决的投标人名称

安徽鑫德隆建工有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中 未提供安全生产许可证,资格评审不通过

被否决的投标人名称

河南广利建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中 未提供技术负责人社保缴费证明,资格评审不通过

被否决的投标人名称

宙宏建设集团有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中 未按照规定提供投标保证金承诺函,资格评审不通过

第一中标

候选人

名 称

需解锁

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级

投标工期

180 日历天

地 址

安徽省铜陵市经济技术开发区翠湖三路西段 177号

投标价(元)
/费率(%)

壹仟 贰 佰 捌 拾 伍 万 玖 仟 肆 佰元 肆 角

( ? 12859400.40 元)

项目负责人 (项目经理/项目总监)

史小霞

资格证书名

称及编号

二 级注册建造师

皖 234060802028

技术负责人

胡韩林

质量标准

合格

项目 经理 获奖

项目 经理 业绩

铜陵市人民幼儿园中心园区主体工程;铜陵市防汛抗旱救灾市级直属物资储备库工程;

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

铜陵市人民幼儿园中心园区主体工程 被评为 2020年度铜陵市级建筑安全标准化示范工地 ; 铜陵市防汛抗旱救灾市级直属物资储备库工程 被评为 铜陵市 2023年第一批建筑安全标准化示范工地 ;

企业业绩

铜陵市人民幼儿园中心园区主体工程;铜陵市防汛抗旱救灾市级直属物资储备库工程;

第二中标

候选人

名 称

需解锁

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包 壹 级

投标工期

180 日历天

地 址

安徽省六安市裕安区高新区 城南大道与润南路交叉口东南

投标价(元)
/费率(%)

壹仟 贰 佰 捌 拾 伍 万 玖 仟 肆 佰 壹拾壹 元 捌 角 捌分

( ? 12859411.88 元)

项目负责人 (项目经理/项目总监)

邹同中

资格证书名

称及编号

二 级注册建造师

皖 234062056024

技术负责人

梁浩

质量标准

合格

项目 经理 获奖

项目 经理 业绩

裕安区城南镇宝丰寺学校扩建项目 ;

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

佛子岭路学校项目被评为六安市建筑施工安全生产标准化示范工地;金安区木厂镇中心卫生院工程被评为六安市建筑施工安全生产标准化示范工地;

企业业绩

裕安区城南镇宝丰寺学校扩建项目 ; 六安市裕安区解放路第三小学扩建工程 ;

第三中标

候选人

名 称

需解锁

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级

投标工期

180 日历天

地 址

六安市集中示范园区三十铺镇胡大楼村

投标价(元)
/费率(%)

壹仟 贰 佰 捌 拾 柒 万 贰 仟 肆 佰 肆拾捌 元 陆 角 捌分

( ? 12872448.68 元)

项目负责人 (项目经理/项目总监)

龚传洋

资格证书名

称及编号

一 级注册建造师

皖 需解锁03708

技术负责人

朱振霄

质量标准

合格

项目 经理 获奖

项目 经理 业绩

六安职业技术学院创业培训中心工程施工总承包 ;

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

六安市金安职业学校扩建项目 2#实训楼工程 被评为六安市建筑施工安全生产标准化示范工地; 六安市经济技术开发区和平小学及附属幼儿园工程 被评为六安市建筑施工安全生产标准化示范工地; 金寨县群众工作中心集中办公区一期工程 被评为六安市建筑施工安全生产标准化示范工地; 六安职业技术学院创业培训中心 被评为六安市建筑施工安全生产标准化示范工地;

企业业绩

六安职业技术学院创业培训中心工程施工总承包 ; 六安经济技术开发区和平小学及附属幼儿园工程;

公示时间

202 3 年 12 月 22 日至 202 3 年 12 月 25 日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位: 六安市金安区中店镇卫生院

地址: 六安市金安区中店镇红旗街道

联系人: 刘先生

联系电话: 0564- 2691120

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向 六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区监督管理局)股 提出投诉,投诉书面材料递交至 六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区监督管理局)股。

地址: 六安市金安区中心(大华山路瑞梦花园二期 1#商业楼西)

联系人: 韩股长 联系电话: 需解锁

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向 六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区监督管理局)股 提出投诉,投诉书面材料递交至 六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区监督管理局)股 或通过电子交易系统在线提交 六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区监督管理局)股。

地址: 六安市金安区中心(大华山路瑞梦花园二期 1#商业楼西)

联系人: 韩股长 联系电话: 需解锁

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号