肺功能仪维保及升级服务采购项目结果公告
福建
-漳州市
一、项目编号:[350601]ZWGC[GK]2023002
二、项目名称:肺功能仪维保及升级服务采购项目
三、采购结果
采购包1(肺功能仪维保及升级服务):
废标理由: 江西泰文贸易有限公司、福建省医优邦商贸有限公司均未按照招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金证明材料
四、主要标的信息
采购包1(肺功能仪维保及升级服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1肺功能仪维保及升级服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
经评审:江西泰文贸易有限公司未按招标文件要求提供基本医疗保险、生育保险,资格审查不通过;福建省医优邦商贸有限公司未按招标文件要求提供基本养老保险、失业保险、工伤保险,资格审查不通过。因有效供应商未达到法定要求,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省漳州市医院
地址: 漳州市芗城区胜利西路59号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称: 需解锁
地址: 福建省漳州市芗城区大通北路41号和平里新村17幢3号
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 吴丽丽
电话: 需解锁
需解锁
2023年12月25日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容