电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

泽国镇西湾村杭绍台第二批安置点B组团室外附属工程中标公示

浙江

-

台州市

发布时间:2023-12-26中标公告
业主单位
温岭市泽国镇西湾村股份经济合作社

泽国镇西湾村杭绍台第二批安置点 B组团室外附属工程 于 20 23年12月26日 开标, 按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审 ,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、 《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》 (温政办发[2018]61号) 等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

泽国镇西湾村杭绍台第二批安置点 B组团室外附属工程

招标人

温岭市泽国镇西湾村股份经济合作社

招标方式

公开 招标

公示时间

2023年12月26日-2023年12月27日

异议受理单位

温岭市泽国镇西湾村股份经济合作社

联系电话

需解锁

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期 日历天)

1

需解锁

汪国珍

1073510

120

2

需解锁

周祥安

1073510

120

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

宁波绿邦建设有限公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法 3.3.2条款,作无效标处理

2

华神建设集团有限公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法 3.3.2条款,作无效标处理

3

浙江天禹水电建设有限公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法 3.3.2条款,作无效标处理

4

浙江凯峰建设工程有限公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法 3.3.2条款,作无效标处理

5

湖北鸿运致胜建设有限公司

未提供基本账户开户许可证

根据评标办法 3.4.1条款,作无效标处理

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号