电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

解放路东延一期中标公示

浙江

发布时间:2023-12-26
中标公告

业主单位
嘉善县银铁铁路开发建设有限公司

解放路东延(环东路-平黎公路)一期中标候选人公示

项目编号A3304210580005231招标方式公开招标
全省统一赋码2304-330421-04-01-949996
工程名称解放路东延(环东路-平黎公路)
招标人嘉善县银铁铁路开发建设有限公司
招标代理机构需解锁
工程规模位于解放路,西接环东北路,东连平黎公路,跨越孙家桥港(徐家港),长约1公里,桥梁宽约30m,道路宽约24m,该项目分两期实施,先行实施张家桥路至平黎公路段道路。
中标候选人需解锁

中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价11385825.00元

响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包三级

项目经理(负责人)蔡涛

项目经理(负责人)
资质证书及编号
市政公用工程专业二级;浙2332021202326849

工期240

承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况
入围标准价11385068元
评标基准价11386969元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司业绩不符合招标文件要求
恒运建设有限公司未提供联合体成员单位项目负责人证书
桐庐永胜建设有限责任公司业绩不符合招标文件要求
浙江宝宏建设有限公司安全副经理A证过期
浙江祥达建设有限公司业绩不符合招标文件要求
上海城建水务工程有限公司未提供联合体成员单位项目负责人证书
浙江艺景建设集团有限公司出席开标会议人员未携带相关材料
浙江蓝宝建设有限公司出席开标会议人员未携带有效的授权委托书
开标时间2023-12-26 09:00嘉善县银铁铁路开发建设有限公司
公示时间2023年12月26日—2023年12月29日
备注

资格业绩:蔡涛,康乐路、毓山路道路工程,14661253元,2022.8.11

信用评价:需解锁,120分,2分

监督电话嘉善县住房和城乡建设局:需解锁

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号