电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

陈家桥街道2023年老旧小区改造提升项目中标候选人公示

重庆

发布时间:2023-12-27
中标公告

陈家桥街道 2023年老旧小区改造提升项目(桥北片区)(第二次)

中选候选人公示

(公示期: 2023年12月27日至2023年12月29日)

项目标段名称

陈家桥街道 2023 年老旧小区改造提升项目(桥北片区)(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

1592171.53

项目编码

/

比选公告编号

/

比选人

重庆市沙坪坝区人民政府陈家桥街道办事处

比选人联系电话

需解锁

比选代理机构

需解锁

比选代理机构联系电话

需解锁

中选候选人排序

名称

比选申请总报价(元)

工期

(日历天)

工程质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

1568288.88

150

达到竞争性比选文件的要求

李萍

二级建造师注册证书

25020需解锁

第二名

需解锁

1536286.61

150

达到竞争性比选文件的要求

倪清

二级建造师注册证书

25020需解锁

第三名

需解锁

1506512.82

150

达到竞争性比选文件的要求

李兆燕

二级建造师注册证书

2502011201303889

中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件

第一中选候选人:需解锁

企业资质:建筑工程施工总承包 贰级

第二中选候选人: 需解锁

企业资质:建筑工程施工总承包

第三中选候选人:需解锁

企业资质:建筑工程施工总承包 叁级

比选文件规定应公示的其他内容

否决投标情况: 1、重庆统耀建设工程有限公司:项目经理未提供身份证及注册证。

2 、重庆中犇建设集团有限公司:室外环境工程施工技术措施项目增加清单项,土石方工程施工组织措施费无项目编码。

中选候选人评标情况

全部合格。

提出异议的渠道和方式

比选申请人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人: 重庆市沙坪坝区人民政府陈家桥街道办事处 (联系人: 邓老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

比选人(盖章) :



2023年 12 27

比选代理机构(盖章):





2023年12月27日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号