电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

酉阳县酉中传统村落集中连片保护利用片区项目中标候选人公示

重庆

发布时间:2023-12-28
中标公告

酉阳县酉中传统村落集中连片保护利用片区

(板溪镇山羊村山羊古寨)项目

中 标 候选人 公示表

(公示期: 2023 年 12 月 28 日至 2023 年 12 月 30 日 )

项目标段名称

酉阳县酉中传统村落集中连片保护利用片区(板溪镇山羊村山羊古寨)项目

最高限价(或招标控制价)(元)

4498464.75

项目编码

2307-500242-04-05-131543

招标公告编号

50024220231206001010101

招标人

酉阳土家族苗族自治县板溪镇人民政府

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

4377766.84

150 日历天

达到招标文件的要求

廖磊

二级建造师

2512022202300664

第二名

需解锁

4420396.19

150 日历天

达到招标文件的要求

秦龙

二级建造师

2502020202104760

第三名

需解锁

4446486.98

150 日历天

达到招标文件的要求

刘佳锐

二级建造师

2502021202202274

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 需解锁; 资质:市政公用工程施工总承包叁级。

第二中标候选人: 需解锁 资质:建筑工程施工总承包叁级。

第三中标候选人: 需解锁; 资质:建筑工程施工总承包贰级。

招标文件规定应公示的其他内容

不合格单位名称及原因 :重庆世联建筑工程有限公司,未按招标文件要求提供“提供有效的扫描带单位法人鲜章的营业执照”,不满足招标文件要求。

不合格单位名称及原因:重庆进益建筑工程有限公司,未按招标文件要求在授权委托书声明代理人无转委托权,不满足招标文件要求。

中标候选人评标情况

符合性审查(资格评审、形式评审 响应性评审、技术方案评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 酉阳土家族苗族自治县板溪镇人民政府 (联系人: 老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) : 酉阳土家族苗族自治县板溪镇人民政府

2023 12 28

招标代理机构(盖章): 需解锁

2023 12 28

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号