电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

某单位长廊、缅怀先烈场所建设项目中标候选人公示

甘肃

发布时间:2024-01-03
中标公告

某单位长廊、缅怀先烈场所建设项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期: 2024 年 01 月 03 日

项目及标段

名称

某单位长廊、缅怀先烈场所建设项目

交易编号

A01-12620000224333349J-20231206-046864-0

招标人

某单位

招标人联系电话

153********2865

招标代理机构

需解锁

招标代理机构

联系电话

189********2218

开标时间

2023 12 28 09:00

开标地点

甘肃省中心网络开标直播二厅第四坐席

公示开始时间

2024 01 03 18 00

公示结束时间

2024 01 06 18:00

中标候选人信息

包号(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人

执业资格证号

001

1

需解锁

/

98.818826

叶秋婷

135********202300015

2

需解锁

/

103.509909

王耀庭

262171832686

3

需解锁

/

102.900188

席英秋

262192046360

002

1

需解锁

/

2.86

赵强

00825255

2

需解锁

/

2.30

王金虎

62006554

3

需解锁

/

2.88

朱文胜

00585335

** 1.**

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分( 100 分)

001

需解锁

57.62

7.50

21.20

86.32

1

需解锁

59.88

3.00

21.20

84.08

2

需解锁

59.58

3.00

21.20

83.78

3

002

需解锁

57.43

4.00

22.40

83.83

1

需解锁

51.25

9.00

20.80

81.05

2

需解锁

56.71

3.00

18.60

78.31

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

** 2.**

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃宏胜建筑安装工程有限公司

未缴纳投标保证金

002

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息,中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向 某单位 反映 , 联系电话 :153********2865 。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号