织东新区单元01-07k号地块长租公寓项目室外配套工程中标公示
浙江
-湖州市
织东新区单元 01-07k号地块长租公寓项目室外配套工程评标结果公示
项目编号: A3305020660000 203 001
招标方式:公开招标
建设地点:项目位于织里镇,南临康泰路,西临王母兜河,东临东尼路,北临投军河。
建设规模:本工程室外配套面积约 15900㎡,其中道路面积约3600㎡,绿化面积约6700㎡,景观面积约5600㎡。
招标范围:含垃圾清运房,道路、排水,交通设施 (地下、地面),绿化、景观铺装,安装工程等,具体详见工程量清单及图纸。
开标日期: 2024年1月3日9:00时 评审时间:2024年1月3日 10 : 00 时
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价(万元) | 工期 (日历天) | 工程质量 | 项目负责 人 | 项目负责人证书及编号 |
1 | 需解锁 | 1198.5000 | 130 | 合格 | 杨晓斌、宣伟龙(副) | 二级注册建造师 浙 23320需解锁、工程师1830831307 |
2 | 需解锁 | 1200.5950 | 130 | 合格 | 何承学、俞成成 (副) | 一 级注册建造师 浙 需解锁25906、工程师2017-B-1143 |
3 | 需解锁 | 1187.8877 | 130 | 合格 | 姜正秀、陈千金(副) | 一 级注册建造师 浙 需解锁42996、工程师2016-B-0433 |
公示时间: 2024年1月3日 ~ 202 4 年 1月8日
无效标单位 | 无效标原因 |
浙江新宏建设有限公司 | 未提供项目负责人社保证明材料。 |
浙江兴业市政工程有限公司 | 未提供项目负责人园林绿化相关专业中级以上技术职称证书。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 浙江湖州祥源住房租赁有限公司 | 代理机构 | 需解锁 |
联系人 | 需解锁 | 联系人 | 孙翔翔、屠近 |
地址 | 浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路 288号 | 地址 | 湖州市吴兴区金城广场 5楼 |
联系电话 | 需解锁 | 联系电话 | 需解锁 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市吴兴区管理办公室 电话: 需解锁
地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢四楼 邮编:313000
信用情况公示汇总表
单位名称 | 企业信用等级 | 项目负责人信用等级 |
需解锁 | A | 杨晓斌( B) |
需解锁 | A | 何承学( C) |
需解锁 | A | 姜正秀( B) |