电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

台州市海洋投资发展集团有限公司办公室装修工程中标公示

浙江

发布时间:2024-01-04中标公告

建设工程中标候选人公示单

台州市海洋投资发展集团有限公司 (招标人) , 台州市海洋投资发展集团有限公司办公室装修工程 (招标项目),备案登记号 : 台建招备 [2023]00056号 ,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

需解锁

项目经理

吴洁

中标价(元)

1 883341

工期

7 5 日历天

证书名称

注册建造师证

证书号

2332022202301800

质量标准

合格

身份证号

330382 ******** 5966

备注

中标候选人

企业名称

需解锁

项目经理

王李琴

中标价(元)

1883341

工期

75 日历天

证书名称

注册建造师证

证书号

2332021202311184

质量标准

合格

身份证号

330482 * ******* 3623

备注

无效标情形

企业名称

无效标原因

需解锁

提供 的商务标工程量清单中《表 10.2.2-30 发包人提供材料和设备一览表》增加了胶粘剂一项 根据招标文件投标人须知 10.5否决投标情形(2)商务标评审内容:⑥改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的 做无效标处理

需解锁

提交 投标文件中 投标报价 2166532元高于投标最高限价1893994元 根据招标文件投标人须知 10.5否决投标情形(2)商务标评审内容:①投标报价高于最高限价的,作无效标处理。

需解锁

未提交台州市建设工程诚信投标承诺书 根据招标文件投标人须知 10.5否决投标情形(1)资格标评审内容:⑨投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的,作无效标处理。

公示时间: 202 4 年 0 1 月 0 4 日 ~ 202 4 年 0 1 月 0 8 日

异议渠道和方式:台州市建设咨询有限公司,受理电话: 0576-885177 8 3 ;

投诉、举报受理部门: 台州市 住房和城乡建设局 ,受理电话: 0576-88 8 19556 ;

招标人(招标代理机构)(盖章):

202 4 年 0 1 月 0 4 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号