电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

福建艺术职业学院物业管理服务结果公告

福建

-

福州市

发布时间:2024-01-04中标公告

一、项目编号:[350001]FJGGZY[GK]2023033-2

二、项目名称:福建艺术职业学院物业管理服务(三次)

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
需解锁 福州市鼓楼区东大路8号B座6层 12,870,942.12元

四、主要标的信息

采购包1(福建艺术职业学院物业管理服务):

服务类(需解锁)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业管理服务 按照招标文件要求执行 按照招标文件要求执行 按照招标文件要求执行 按照招标文件要求执行 12,870,942.12

五、评审专家名单:

采购人代表:吕少卿 梁爽
评审专家:黄翠苹 黄月琴 曾国雄 谢笑芝 张霞

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1福建艺术职业学院物业管理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1、符 合性审查未通过原因: 福建海峡企业管理服务有限公司所提供的项目经理身份证过期, 江苏高科物业管理有限公司未按招标文件第五章第三点其他商务要求提供专项承诺函,该两家投标人符合性审查不通过。

2、各投标人评审得分及排序如下:

需解锁   得分99.16分,排名第一;

福建五心物业科技服务有限公司   得分88.47分,排名第二;

福建实达物业有限公司                    得分85.92分,排名第三;

海纳物业服务集团有限公司           得分72.02分,排名第四;

福建远洋鑫物业服务有限公司      得分58.17分,排名第五;

福州西酒物业管理有限公司          得分53.99分,排名第六。

注:根据财政部令第87号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。

3、中标供应商《中小企业声明函》()

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称: 福建艺术职业学院

地址: 福州市闽侯县甘蔗街道学院路8号

联系方式: 需解锁6

2.采购机构信息

名称: 福建省中心

地址: 福建省福州市鼓楼区福州市鼓楼区华林路128号屏东写字楼

联系方式: 87803032

3.项目联系方式

项目联系人: 侯女士

电话: 87803032

福建省中心

2024年01月04日

?accessCode=8cb4d9c562b02b408b712358d17a69fc)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号