电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2024年度滨海三期临时围墙及附属配套工程中标候选人公示

浙江

-

宁波市

发布时间:2024-01-05
中标公告

业主单位
宁海县西店园区建设有限公司

2024年度滨海三期临时围墙及附属配套工程中标候选人公示

工程名称2024年度滨海三期临时围墙及附属配套工程交易登记号A3302260300022221001
招标人宁海县西店园区建设有限公司招标代理宁波建信工程造价咨询事务所有限公司
招标控制价10398307元开标时间2024年01月04日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1需解锁葛倩倩/注册建造师二级/浙233202220230106099.219585190元自开工之日起至2024年12月31日止符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格。建筑工程施工总承包壹级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1浙江圆图生态建设有限公司投标函附录未按规定填写齐全
异议和投诉渠道本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

我要异议

我要投诉

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号