电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

海曙区南门街道澄浪未来社区工程项目施工中标候选人公示

浙江

-

宁波市

发布时间:2024-01-05
中标公告

业主单位
浙江金穗工程项目管理有限公司

海曙区南门街道澄浪未来社区工程项目施工中标候选人公示

工程名称海曙区南门街道澄浪未来社区工程项目施工交易登记号A3302030230022239001
招标人宁波市海曙区人民政府南门街道办事处招标代理浙江金穗工程项目管理有限公司
招标控制价12350897元开标时间2024年01月05日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1需解锁赵波/建筑工程一级注册建造师/浙需解锁03767011570010元90按国家施工验收规范一次性验收合格标准建筑装修装饰工程专业承包壹级
1需解锁侯臻乾/建筑工程一级注册建造师/浙需解锁04822011651442元90按国家施工验收规范一次性验收合格标准建筑装修装饰工程专业承包贰级
1需解锁王晨司/建筑工程一级注册建造师/浙需解锁34559011720790元90按国家施工验收规范一次性验收合格标准建筑装修装饰工程专业承包壹级
1需解锁罗细为/建筑工程一级注册建造师/浙需解锁03313011800622元90按国家施工验收规范一次性验收合格标准建筑装修装饰工程专业承包壹级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1需解锁/
2需解锁/
3需解锁/
4需解锁/
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1宁波宇饰建设有限公司未按要求递交投标保证金
异议和投诉渠道本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

我要异议

我要投诉

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号