电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

城北高新园生物医疗研发厂房项目—配电工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-01-08中标公告
业主单位
德清同创建设发展有限公司

城北高新园生物医疗研发厂房项目 —配电工程评标结果 公示

招标项目:城北高新园生物医疗研发厂房项目 —配电工程

标段包编号: A3305210680120171001

招标人:德清同创建设发展 有限公司

招标代理机构: 需解锁

招标方式:公开招标

开标时间: 202 4 年 1 月 5 日 09时30分

开标地点:德清县中心二楼开标室( 203 )

公示时间: 202 4 年 1 月 9 日 ——202 4 年 1月 11 日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价 (元)

工期

质量目标

第一 中标候选人

需解锁

钱丹萍、 机电工程专业二级注册建造师、浙 2332021202312147

827334

40日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二 中标候选人

需解锁

徐丽佳、 机电工程专业二级注册建造师、浙 23320需解锁

830741

40 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第三 中标候选人

需解锁

桑俊梅、 机电工程专业二级注册建造师、苏 232191910069

830875

40日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江彬腾科技股份有限公司

商务文件投标函中的 法定代表或委托代理人 未按招标文件要求签字或盖章

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形商务标评审内容第

2

杭州唯讯电气安装有限公司

商务文件投标函中的 法定代表或委托代理人 未按招标文件要求签字或盖章

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形商务标评审内容第

3

浙江奥泰电力建设有限公司

商务文件投标函中的 法定代表或委托代理人 未按招标文件要求签字或盖章

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形商务标评审内容第

4

浙江广成建设发展集团有限公司

未提供五级及以上承装(修、试)电力设施许可证

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第①条

5

浙江德辉建设集团有限公司

未提供 2023年12月25日的资质动态核查证明

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第

6

浙江巨能电力建设有限公司

未提供 2023年12月25日的资质动态核查证明

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第

7

浙江恒京电力工程有限公司

企业负责人未提供有效合法的电子证书( A证)

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

8

浙江繁荣电力工程有限公司

企业负责人未提供有效合法的电子证书( A证)

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

9

浙江众宸建设有限公司

企业负责人未提供有效合法的电子证书( A证)

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

10

杭州弘创电力工程有限公司

企业负责人未提供有效合法的电子证书( A证)

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

11

杭州赛创电气安装工程有限公司

企业负责人未提供有效合法的电子证书( A证)

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标人: 德清同创建设发展有限公司

招标代理机构: 需解锁

地址: 德清县武康街道商会大厦 29 楼

联系电话: 0572- 8076098

公管办联系电话: 需解锁

202 4 年 1 月 8 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号