电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

德清县学前教育提升扩容工程—绿城桃源幼儿园改建工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-01-09
中标公告

业主单位
德清县恒达建设发展有限公司

德清县学前教育提升扩容工程(二期) —绿城桃源幼儿园(暂名)改建工程 评标结果 公示

招标项目:德清县学前教育提升扩容工程(二期) —绿城桃源幼儿园(暂名)改建工程

标段包编号 : A3305210680120167001001

招标人:德清县恒达建设发展有限公司

招标代理机构: 需解锁

招标方式:公开招标

开标时间: 202 4 年 1 月 9 日 09时30分

开标地点:德清县中心二楼开标室( 201 )

公示时间: 202 4 年 1 月 10 日 ——202 4 年 1月 12 日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价 (元)

工期

质量目标

第一 中标候选人

需解锁

周冬亮 建筑工程专业一级注册建造师,注册编号 : 需解锁49703

7644149

135日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级: A(84)

项目负责人信用评价等级: A

第二 中标候选人

需解锁

李奎 建筑工程专业二级注册建造师,注册编号 : 2332021202340819

7621020

135日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级: A(81)

项目负责人信用评价等级: B

第三 中标候选人

需解锁

肖彦 建筑工程专业一级注册建造师,注册编号 : 需解锁30330

7677542

135日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级: A(102)

项目负责人信用评价等级: A

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江德清永恒建设有限公司

项目管理班子配备情况未提供五大员社保

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

2

中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司

未提供建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标人: 德清县恒达建设发展有限公司

招标代理机构: 需解锁

地址: 德清县武康街道商会大厦 29 楼

联系电话: 0572- 8076098

公管办联系电话: 需解锁

202 4 年 1 月 9 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号