电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

桐乡市启新学校史桥校区改扩建工程中标公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2024-01-09中标公告

桐乡市启新学校史桥校区改扩建工程(一期)中标候选人公示

项目编号A3304830640005296招标方式公开招标
全省统一赋码2303-330483-04-01-652527
工程名称桐乡市启新学校史桥校区改扩建工程(一期)
招标人桐乡市启新学校
招标代理机构需解锁
工程规模本项目总建设用地23956.19㎡,其中新增用地12012.62㎡,存量用地11943.57㎡;拟拆除旧教学楼和食堂进行改建,教学楼之间修建连廊。本项目分二期实施,其中一期总用地面积为11943.57平方米,为存量用地,新建建筑面积为4856.05㎡,建设内容为新建综合楼、1#连廊和3#连廊等;二期总用地面积为12012.62平方米,为新增用地,新建建筑面积为6863.44㎡,建设内容为体艺馆、司令台、2#连廊、食堂和运动区等。绿化景观、停车位等附属设施分期同步实施。
中标候选人需解锁需解锁需解锁
中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价12056566.00元12052041.00元12064623.00元
响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包一级建筑工程施工总承包一级建筑工程施工总承包三级
项目经理(负责人)曾慧燕邱越周琦威
项目经理(负责人)
资质证书及编号
建筑工程二级建造师  浙2332023202302780建筑工程二级建造师 浙2332023202301066建筑工程二级建造师  浙2332023202303774
工期236日历天236日历天236日历天
承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价12042970元
评标基准价12056144元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江中硕建设有限公司资质动态核查结果证明专业不符
浙江景华建设有限公司未提供企业经理.技术负责人任命书
开标时间2024-01-09 09:30桐乡市启新学校
公示时间2024年01月10日—2024年01月12日
备注
监督电话桐乡市住建局:需解锁桐乡市政务数据办交易管理科:需解锁

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号