电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中青赛罕牧场三通一平工程及中青兴业牧场正式道路工程施工

内蒙古

-

呼伦贝尔市

发布时间:2024-01-09中标公示

阿荣旗农牧局中青赛罕牧场“三通一平”工程及中青兴业牧场正式道路工程施工及施工监理中青赛罕牧场“三通一平”工程及中青兴业牧场正式道路工程施工中标候选人公示

招标人名称
阿荣旗农牧局
招标代理机构名称
需解锁
项目名称和编号
S1507000733009140001中青赛罕牧场“三通一平”工程及中青兴业牧场正式道路工程施工及施工监理
标段(包)名称和编号
S1507000733009140001001中青赛罕牧场“三通一平”工程及中青兴业牧场正式道路工程施工
开标时间
2024-01-09 09:30:00
开标地点
开标三室
公示期
2024年01月09日至2024年01月12日止

第一中标候选人

投标人名称
需解锁(联合体单位: 无)
投标报价(元)
19918708.00
工期(交货期)
180 日历天
工程质量标准
达到国家行业相关质量验收合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目经理 冀凤欣 工程师 建造师注册证书二级 蒙2需解锁
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
技术负责人 宝成 工程师 职称证 201728824;安全员 李志超 安全生产考核合格证书 蒙建安C2(2014)0002219;施工员 孙志军 施工员岗位证0需解锁7000486;材料员 高万虎 材料员岗位证 0需解锁8000040;质量员 刘秀成 质量员岗位证 0需解锁7000487;资料员 高倩梅 资料员岗位证 0需解锁8000047
企业业绩
1、呼伦贝尔绿色有机食品产业园区伊利乳业加工场地平整建设工程 2、阿荣旗齐鲁工地挖运土方工程 3、呼伦贝尔市优然牧业第二示范牧场施工 4、兴和县兴旺角工业园区(A 区)场平项目
奖项、荣誉
/
响应招标文件要求的资格能力条件
/
评标情况
《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
/

第二中标候选人

投标人名称
需解锁(联合体单位: 无)
投标报价(元)
19924149.00
工期(交货期)
180 日历天
工程质量标准
达到国家行业相关质量验收合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目经理 万建才 注册证书二级豫 241171711762
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
技术负责人 冯艳玲 工程师 职称证C20200953058101400679;施工员 王庆利 岗位证0412310400013000014;安全员 裴燕飞 安全生产考核合格证书 豫建安 C3(2023)1212292;质量员 王玉苗 岗位证 0412310900013000017;材料员 赵丽萍 岗位证 041需解锁00244;资料员 付会芳 岗位证041需解锁00517
企业业绩
1、伊侯山林场道路改造工程(二期) 2、贾岗社区升级改造项目第一标段 3、中国人民解放军95129 部队营院道路整治工程
奖项、荣誉
/
响应招标文件要求的资格能力条件
/
评标情况
《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
/

第三中标候选人

投标人名称
需解锁(联合体单位: 无)
投标报价(元)
19920410.00
工期(交货期)
180 日历天
工程质量标准
达到国家行业相关质量验收合格标准
项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目经理 王颖鑫 工程师注册证 蒙2需解锁
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
技术负责人 孙曦文工程师 职称证201823360;安全员 范晨 安考证 蒙建安C2(2019)0249422 ;施工员 岳文财 岗位证 0需解锁5000124 ;质检员 佟晶 岗位证 0需解锁5000200 ;资料员 曹蕾 岗位证0需解锁6000055 ;材料员 金龙 岗位证0需解锁5000155。
企业业绩
1、内蒙古扎兰屯航空护林站二类机场达标建设项目 2、大河湾镇2022年呼伦贝尔级街接资金项目幸福之路村硬化路项目 3、额尔古纳市上库力街道办事处前进村军马场砂石路建设项目 4、成吉思汗镇2022呼伦贝尔级衔接资金项目 5、萨马街乡区水泥混凝土道路及附属设施维修改造项目施工 6、莫旗智能化冷链物流配送项目二期(气调库) 7、扎兰屯市南木鄂伦春族文化馆及老年活动中心建设项目
奖项、荣誉
/
响应招标文件要求的资格能力条件
/
评标情况
《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
/

否决投标情况

中成永峰建设集团有限公司,不符合招标文件中形式评审投标文件格式要求。缺少投标报价汇总表。

备注说明

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门:阿荣旗农牧局异议受理部门联系方式:需解锁
监督部门:阿荣旗农牧局监督部门联系方式:需解锁
招标人:阿荣旗农牧局招标代理机构:需解锁
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市阿荣旗那吉镇阿伦大街西侧地址:内蒙古巴彦淖尔市
联系人:高先生联系人:陈龙生
电话:需解锁电话:
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号