电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

S310线民勤至金昌公路民勤至昌宁段改建工程正常公示

甘肃

-

武威市

发布时间:2024-01-10中标公示
业主单位
民勤县交通运输局

S310线民勤至金昌公路民勤至昌宁段改建工程

(监理及第三方检测、中心试验室检测)

中标候选人公示

项目名称

S310线民勤至金昌公路民勤至昌宁段改建工程(监理及第三方检测、中心试验室检测)

招标编号

GSDY-GC[2023]-032-1

招标人

民勤县交通运输局

招标人联系电话

136********3111

招标

代理机构

需解锁

招标代理机构

联系电话

188********6800

公示开始时间

2024年1月10日

18时00分00秒

公示结束时间

2024年1月13日

18时00分00秒

中标候选人信息 第一标段

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力

条件

1名

需解锁

168.700

许锋涛

JGJ1029173

合格

365天

公路工程监理乙级

2名

需解锁

168.726

董华

00332644

合格

365天

公路工程监理乙级

3名

需解锁

168.788

李聚成

JGJ0721365

合格

365天

公路工程监理甲级

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分得分

总得分

需解锁

20

61

81

需解锁

20

60

80

需解锁

19.99

59

78.99

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

甘肃路通工程监理有限责任公司

报价函日期有误

甘肃鑫海项目管理咨询有限公司

投标文件封面日期有误

中标候选人信息 第二标段

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力

条件

1名

需解锁

103.00

白玉红

甘职高资字 6240319

合格

365天

公路工程试验检测综合乙级

2名

需解锁

103.04

喻学福

6273211

合格

365天

公路工程试验检测综合乙级

3名

需解锁

98.57375

魏宇宙

62202112276832

合格

365天

公路工程试验检测综合乙级

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

其他部分得分

总得分

需解锁

19

70

89

需解锁

19

69

88

需解锁

17

70

87

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

甘肃晟腾工程试验检测有限公司

1.承诺书无签字盖章2.质量负责人身份证过期

中标候选人信息 第三标段

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力

条件

1名

需解锁

140.50

吕锦辉

甘职高资字 06296342

合格

365天

公路工程试验检测综合甲级

2名

需解锁

140.65

郭怀存

甘职高资字 06301616

合格

365天

公路工程试验检测综合甲级

3名

宁夏公路工程质量检测中心(有限公司)

140.32

吴彦泽

21649900zd20134731

合格

365天

公路工程试验检测综合甲级

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

其他部分得分

总得分

需解锁

20

70

90

需解锁

20

64

84

宁夏公路工程质量检测中心(有限公司)

20

62

82

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期 3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:武威市交通运输局 联系电话 : 需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号